О бизнесе в Москве

2014-03-01

О бизнесе в Москве

В Москве малым бизнесом занимается около 2 миллионов человек. На его развитие за 3 года выделено почти 2,5 миллиарда рублей.

Бизнесмены получают финансовую, имущественную поддержку. Им оказывают консультационно-информационные услуги в сферах бизнеса, маркетинга и образовательных вопросах. Маркетинг-деятельность по росту количества потребителей. Для получения хорошей прибыли нужно не только выработать какой-либо товар, но и реализовать его на рынке.  Чем больше Вы привлечете покупателей, тем выше будет Ваш товарооборот.

В каждом из 10 существующих округов столицы работают центры по организации и ведению бизнеса.

В агентствах по развитию бизнеса Вы получите консультацию по бизнес-плану, советы по обоснованию вашего проекта. В бизнес-плане приводятся доводы по целесообразности и выгодности размещения денег.При помощи системы   фондовой поддержки предприниматель может получить необходимый заем.Для получения помощи необходимо обратиться в тот округ, где расположено Ваше предприятие.В центре нужно будет предоставить экономическое обоснование проекта и защитить его на комиссии.

При принятии проекта из фонда выделяется 50% необходимых средств для его внедрения, остальные 50% - из ваших денег.

В центрах предпринимателям оказывают должную помощь в разъяснении бухгалтерского и налогового учета.

Одной из разновидностей   товарного рынка стал рынок услуг.

Широкую поддержку получают    предприятия, оказывающие сервисные услуги. К их числу можно отнести фирму "Муж на час".

Фирма занимается не только проблемами быта населения Москвы, но и выполняет мелкий ремонт квартир в Домодедово и других городах Подмосковья. Ее услугами пользуются самые взыскательные клиенты.

Выбор услуг достаточно большой.

Профессионалы- специалисты устраняют проблемы с сантехникой, могут быстро и качественно собрать вашу мебель, починить электропроводку, установят счетчики и сделают другую разнообразную работу по дому.

Обратившись в фирму, Вы освободите массу   времени для приятного проведения своего досуга.Специалисты фирмы добросовестно выполнят порученную работу. Вы останетесь довольны и захотите воспользоваться ее услугами повторно.  

Именно это обстоятельство и дало фирме открыть свой новый филиал "Муж на час у метро Октябрьская". Стабильно растущая клиентура и качественно работающие специалисты способствуют популяризации и расширению сфер деятельности компании.

Автор: Руслан Краш 
Статья подготовлена при поддержке администрации компании «Вместо Мужа»
Адрес компании г. Москва, Щелковское шоссе дом 100 корп. 103
Тел. +7(495)648-62-40
Сайт компании http://www.vmesto-muzha.ru/



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.