10 самых продаваемых автомобилей всех времен

2018-12-17

Мы видим их каждый день на дороге - те машины, которым можно доверять. Мы все любим смотреть на экзотические и роскошные автомобили, но когда дело доходит до покупки, рациональное обычно преодолевается.

Сегодня мы обращаем внимание на те модели, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет и завоевали доверие большинства лидеров. И это не случайно. Как вы обнаружите, это популярные бренды, которые обеспечивают безопасность и душевное спокойствие. Но, прежде всего, это бренды и модели, которые смогли адаптироваться к потребностям и возможностям широкой общественности.

10. Фольксваген Пассат

С семью поколениями и более чем 15,5 миллионами продаж знаменитый Passat занимает десятое место в рейтинге. Volkswagen популярен благодаря хорошей цене, по которой водители получают необходимое количество комфорта и безопасности. Еще один плюс Passat является то, что он подходит как для бизнеса и дороги, а также для семейного автомобиля.

9. Форд Модель Т

Модель Ford T - это первый серийный автомобиль, доступный по доступной цене. Это также является причиной впечатляющих 16,5 миллионов продаж. Хотя модель не выпускалась более 85 лет, ее пока нельзя сместить из десятки самых продаваемых автомобилей всех времен.

8. Хонда Аккорд

Наша известная модель Honda Accord существует на рынке с 1976 года. За этот период было продано более 17,5 миллионов автомобилей. Это также первый автомобиль, который японская марка выпускает в США, и, возможно, это также способствовало его успеху.

7. Форд Эскорт

Более 18 миллионов эскорт было продано по всему миру. Универсальный автомобиль подходит как для семейного автомобиля, так и для ралли. Фактически, именно Эскорт пишет значительную часть истории ралли 1970-х и 1980-х годов.

6. Honda Civic

Cobb - это большой бум на рынке, который помогает Honda стать брендом, который есть сегодня. С 1972 года легендарным автомобилем было продано более 18,5 миллионов единиц.

5. Лада Рива

Также известный как Lada Nova, ВАЗ 2101, или наш простой и любимый Жигули, является абсолютной классикой советского автомобилестроения, с которым мы до сих пор сталкиваемся на дорогах. Автомобиль начал выпускаться в 1980 году, но был основан на Fiat 124, который в свою очередь был выпущен в 1966 году.

Сложно сказать, сколько штук было продано, но мы, безусловно, говорим о не менее 20 миллионов автомобилей.

4. Volkswagen Beetle

«Битлз», возникший как идея диктатора (созданного Адольфом Гитлером), сумел стать символом свободного духа и завоевать сердца более 23,5 миллионов покупателей. Маленький и милый Жук - один из самых длинных автомобилей в мире, с отличными изменениями дизайна, чтобы сохранить свой оригинальный дух.

3. Фольксваген Гольф

Абсолютный успех Гольф сохранил много воспоминаний. С 1974 года было продано более 30 миллионов автомобилей, и этот автомобиль навсегда становился классикой.

2. Форд F-Серия

Возможно, если бы статистика была создана для Европы, серия Ford F не была бы на почетной позиции в таблице лидеров. Тем не менее, огромные пикапы Ford являются фаворитами Америки, и это дает им второе место в рейтинге с более чем 40 миллионами продаж.

1. Тойота Королла

С эксклюзивными продажами более 43 миллионов, Corolla занимает первое место в рейтинге за все время. Модель выпускается с 1966 года и в ближайшее время не появится. На самом деле в 2019 году мы ожидаем 12-го поколения Corola.

* Статистика была подготовлена Уолл-стрит. Данные актуальны на начало августа 2017 года.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.