Что предлагает Банк Кредит Днепр

2018-08-06

Наличие множества банков дает возможность гражданам выбирать тот, который более подойдет им по нескольким параметрам. Люди обращают внимание на удаленность от дома или работы, уровень обслуживания, количество продукта, который может предложить банк и возможность взять кредит, если понадобится. Конечно, прежде чем выбрать банк, граждане стараются узнать о нем больше, чтобы действительно получать выгодное и удобное обслуживание.

Банк Кредит Днепр https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/depozyty/depozyt-nadiynyy работает вот уже четверть века, и за это время приобрел репутацию стабильного и авторитетного учреждения, которое заинтересовано как в частных, так и юридических клиентах. Он имеет позитивный рейтинг, а в случае надежности депозитов считается высоконадежным. Всем категориям клиентов банк оказывает перечень услуг, который им необходим, в зависимости от потребностей клиента.

Все для персонального обслуживания

Если это физические лица, то банк готов предложить разнообразные программы депозитных услуг, клиенту достаточно лишь выбрать подходящие ему условия. Ведь здесь есть и срочный депозит, и с дифференцированной шкалой процентов, и до востребования.

Разумеется, банк занимается кредитованием граждан поэтому при необходимости тоже можно выбрать наиболее подходящий кредитный продукт, перечисленный на карту или наличными. Кстати, здесь можно оформить заём в интернете, достаточно на сайте банка выбрать кредит и ознакомиться с условиями его получения.

Ну, и как обойтись без расчетно-кассовых услуг, чтобы гражданам было удобно оплатить в любой момент счета не только непосредственно в кассе банковских отделений, но и онлайн через систему интернет-банкинга FreeBank. Это значительно облегчает клиентам оплату, экономя их время, ведь данная система работает круглосуточно.

Кроме этого, в услуги банка входят денежные переводы как в пределах страны, так и международные, при этом все будет сделано быстро, конфиденциально и безопасно и для отправителя, и для получателя. Предприятия оформляют в банке зарплатные карты своим сотрудникам, так что, и получать жалование гражданам будет довольно удобно либо в банкомате, либо в кассе банка.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.