Что предлагает «Графикс»?

2018-10-10

Данная типография может предложить своим клиентам огромное количество востребованной продукции. Специалисты, которые здесь работают, могут уверенно заявить: «мы печатаем визитки от эконом до элитных».

Этот маленький прямоугольник является важным атрибутом любой фирмы или же деловых людей. С изготовления такой продукции все и началось 2 десятка л.н. Современные типографии знают несколько способов создания визиток, используют разные материалы. Дизайн многое говорит о компании либо о конкретном человеке. Вот почему данная стадия играет немаловажную роль. Отпечатка визиток возможна в течение не более 4-х дней, если используется типографский метод. При наличии цифрового оборудования хватит и 1 дня.

Визитки, которые используются сегодня, могут иметь размер 8,5х5,5 см. Такой вариант используется в Европе. Что касается Казахстана и Беларуси, Украины и РФ, то здесь популярен вариант 9х5 см.

Подобная полиграфическая продукция делится на 2 огромные категории:

  • деловая
  • личная

Специалисты в обоих случаях займутся разработкой дизайна, выберут подходящие материалы, произведут финишную обработку. Для изготовления визиток применяется художественный картон либо же мелованная бумага. Плотность таких материалов не превышает 350 г/м2. Если тираж составляет минимум две сотни единиц, то используется офсет, в случае, когда тираж небольшой, подходит цифровой метод.

Эксперты могут сделать выбор в пользу нестандартных методов. Речь идет о тиснении, к примеру, или же о скруглении углов. Нередко выбирается шелкография или же трафаретная печать. В качестве основы можно выбрать Touch Cover, главная особенность – это приятная прорезиненная поверхность.

Нередко клиентов интересует полиграфическая продукция на дизайнерской бумаге Shine. Ее поверхность переливается на свету. Неплохим выбором станут и синтетические визитки на полилите. Возможно использование ткани и даже кожи.

Заказчики могут попросить напечатать визитки сборным тиражом на офсетном оборудовании. В таком случае собираются заказы от разных клиентов. В итоге себестоимость каждой единицы продукции значительно снижается, а качество при этом нисколько не страдает.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.