Макеевский рабочий
<<   Номер № 7(17566) от 21 января 2008 года  >>  

30.11.-0001


Когда вся страна отмечала праздники и веселилась, были такие среди нас, кто по долгу и службы и совести работал без выходных и перерывов. Это не осталось неоцененным. В пятницу городской голова Александр Мальцев объявил благодарность за добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокий профессионализм в организации непрерывной работы при неблаго-приятных условиях работникам Макеевского горводоканала.

30.11.-0001


Есть услуги, без которых человеку ну никак не обойтись. Одна из них √ водоснабжение. Если горводоканал на одни сутки прекратит подачу воды без предупреждения, для города это может обернуться большой трагедией. Но воду нам подают ежедневно. Пусть по сетевому графику, но подают. О том, чтобы водоснабжение функционировало, заботится целый отряд специалистов-профессионалов. И, пожалуй, самая большая нагрузка ложится на работников аварийной службы. Оперативное устранение порывов на водоводах √ их первейшая обязанность.

30.11.-0001


Вторую неделю нельзя спокойно зайти в "Ощадбанк". Во всех отделениях - очереди вкладчиков, которым Родина наконец-то решила отдать все долги. Одни пересчитывают рубли в сберкнижках бывшего СССР на гривны, другие счастливчики уже получают долгожданные деньги. Но есть и еще одна категория граждан, которые приходят в банк вовсе не за этим. Сознательные горожане обычно платят за коммунальные услуги именно в "Ощадбанке". Почему? Некоторые привыкли, а другие - экономят, ведь ни для кого не секрет, что стоимость услуг этого банка по сравнению с другими, более новыми и "крутыми", намного ниже.

30.11.-0001


Раскрыто жестокое убийство продавщицы одного из магазинов в Советском районе. 30 декабря женщина была ранена ножом, а после задушена. В течение 10 дней это преступление раскрыли и убийцу задержали. Об этом рассказала "МР" сотрудник пресс-службы Макеевского гор-управления милиции Инна Русанова.

30.11.-0001


17 января на "Рождественских встречах" на Макеевском коксохимическом заводе Дворец культуры ЗАО "Макеевкокс" удостоен высокого звания.

30.11.-0001


Два дня телефон редакции "Макеевский рабочий" просто разрывался от звонков. Негодование и возмущение исходило от абонентов "Укртелекома".Увидев январские счета, люди были поражены тарифами.

30.11.-0001


Вам понадобились годы, чтобы обустроить свое жилье. Огню хватит 15 минут, чтобы уничтожить все это.

30.11.-0001


По слухам┘

Обещанные новым правительством пособия после рождения ребенка, откладываются на неизвестный срок. Суммы выплат, которые должна получить мать, значительно увеличились в сравнении с прошлыми годами. Но из-за выплат компенсаций вкладчикам Сбербанка бывшего СССР деньги на детей не выделяются.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.