Макеевский рабочий
<<   Номер № 12(17571) от 1 февраля 2008 года  >>  

30.11.-0001


Холодные батареи и √20 за окном √ это не страшный сон, это наше реальное завтра, если мы сегодня не оплатим услуги теплосети. Реальную оценку действительности представляет больше других директор КП "Макеевтеплосеть" Людмила РЯЗАНЦЕВА.

30.11.-0001


В Советском районе Макеевки вспышка нового заболевания у собак, которое заканчивается летальным исходом. Симптомы болезни очень напоминают "птичий грипп", или аналог этого вируса, но уже среди псовых.

30.11.-0001


Дорогие наши подписчики, мы рады вам сообщить, √ обещанные нами призы разыграны и ждут вас.Получить свои подарки счастливчики смогут в среду, 6 февраля в 13.00 в редакции нашей газеты.

30.11.-0001


Нам дана возможность быть свидетелями и уча- стниками исторического события ≈ строительства Свято-Георгиевского кафедрального собора Макеевки. Возведение собора начато в тяжелые годы духовного и экономического становления Украины. Его создание приурочено к пятидесятой годовщине Великой Победы. Именно поэтому святым покровителем будущего храма был избран великомученик Георгий Победоносец, защитник православного воинства.

30.11.-0001


Как уже сообщала наша газета, не только принято решение о строительстве богадельни в Свято-Касперовском монастыре, что в поселке Грузско-Ломовка, но и предприняты первые шаги на пути к его реализации.

30.11.-0001


Поистине духовности много не бывает. Она либо есть, либо ее нет. А еще бывают дни, богатые на события духовные, и тогда, дай Бог, чтобы они состоялись.В пятницу выезжали в Свято-Касперовский монастырь по поводу строительства богадельни, а в понедельник стали свидетелями рождения еще одного эпохального решения - о росписи стен в Свято-Георгиевском соборе.