Макеевский рабочий
<<   Номер № 34(17593) от 26 марта 2008 года  >>  

30.11.-0001


В Макеевке увеличилось количество грабежей, разбойных нападений и автоугонов. В такой ситуации было принято решение о проведении в городе оперативно-профилактической отработки по раскрытию указанных преступлений с привлечением сотрудников спецподразделения "Беркут", облуправления милиции и работников ГАИ из различных регионов страны. Отработка проходила с 19 по 23 марта. В эти дни личный состав УВД был переведен на усиленное несение службы. И, как сообщил "МР" начальник милиции города Анатолий Мельников на пресс-конференции в понедельник, операция дала ощутимые положительные результаты.

30.11.-0001


Весть о маньяке, совершившем ряд изнасилований несовершеннолетних на территории области, не только переполошила народ, но и стала плодородной почвой для фантазий.

30.11.-0001


Скорее не в качестве мэра, а как заместитель председателя попечительского совета по росписи Свято-Георгиевского собора Александр Мальцев вместе с Епископом Макеевским, викарием Донецкой епархии, настоятелем Свято-Георгиевского собора Варнавой посетил в воскресенье Свято-Николаевскую церковь, что в поселке Ясиновка

30.11.-0001


30.11.-0001


Кузов грузовика "лопнул" посреди дороги в районе Чайкинского кольца. Из машины на проезжую часть высыпались ящики со стеклотарой, которыми она была загружена. Только чудом этот инцидент не привел к ряду ДТП. Зато вызвал длительную пробку на одной из главных транспортных артерий города √ Макшоссе. Как рассказал "МР" инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко, грузовик принадлежит одному из луганских предприятий. Машина двигалась со стороны Горняцкого района и пыталась выехать в Донецк. Но при повороте у фуры вырвало борт. В итоге содержимое грузовика выпало на дорогу. Подробности и причины случившегося выясняются. Настораживает, что за последние несколько дней это уже второе крупное ЧП в Макеевке с участием большегрузов. В первом случае вообще грузовик врезался┘ в жилой дом. И здесь также лишь чудом никто не пострадал. Правда, машина до сих пор не извлечена из здания, а люди постепенно привыкают жить в условиях, когда ее "морда" стала дополнять интерьер спальни.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.