Макеевский рабочий
<<   Номер № 36(17595) от 31 марта 2008 года  >>  

30.11.-0001


Картофельное сердце

30.11.-0001


Сидя в столичных кабинетах, всех проблем в регионах не увидишь, уверен заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Козленко. Это стало одной из причин визита киевского чиновника в Донецкую область на прошлой неделе. Пребывание на Донетчине Анатолий Козленко начал с посещения выставки "Аква-Донбасс" в региональном выставочном центре "Экспо-Донбасс". Визит замминистра в шахтерский край был посвящен проблемам водоснабжения региона, а также вопросу энергосберегающих технологий.

30.11.-0001


Спецбатальон "Грифон" нуждается в пополнении и приглашает на столь ответсвенную работу сильных, молодых и не судимых макеевчан.

30.11.-0001


Один из модных заграничных философов как-то предположил, что память √ это аккумулятор, который в конечном итоге садится и стирает большинство файлов, имеющихся в наличии. Не знаю, как там "у них", а у нас, в Макеевке, такие понятия, как инфляция, дефицит, очередь, и все, что с этим связано, будут еще долго будоражить воспаленное воображение┘

30.11.-0001


В пятницу на заседании исполнительного комитета Макеевского городского совета был рассмотрен важный вопрос о повышении тарифов на водоснабжение и водоотведение потребителям.

30.11.-0001


Свой "круглый", 50-й день рождения шахта имени Бажанова встретила в ноябре прошлого года. Но в те дни, очевидно, было не совсем до празднеств, так как нужно было поработать с удвоенной силой, чтобы достойно выполнить годовую программу добычи угля. Коллектив встретил юбилей родного предприятия в высоком трудовом ритме, и шахта им. Бажанова стала одной из тех в "Макеевугле", которые вошли в Новый год досрочно. Потом праздник еще переносился, по каким-то уважительным причинам, но в целом это не существенно. Главное, он состоялся, потому что не мог не состояться. Итак, ведущей шахте ГП "Макеевуголь", одной из лучших в Донбассе и Украине, √ полвека! В минувший четверг по этому знаменательному поводу в ДК шахты собрались ветераны, которые начинали осваивать первые пласты, в течение пяти десятков лет славили свой коллектив высокими достижениями, и те, кто своим ударным трудом продолжает славные "бажановские" традиции.