Макеевский рабочий
<<   Номер № 42(17601) от 16 апреля 2008 года  >>  

30.11.-0001


12 апреля в Донецке состоялась Национальная сертификатная выставка собак всех пород "Донецкая весна-2008". Данное мероприятие привлекло как местных собаководов, так и собачников со всей Украины и стран ближнего зарубежья. Тем не менее, экспертная бригада, состоящая из высококвалифицированных судей международного уровня, сделала свой выбор: в главном конкурсе "Best of Best" победителем стал черно-белый Надир Великий Друг, породы среднеазиатская овчарка. Примечательно, что этот красивый пес и его владелец Александр Курячий живут в Макеевке!

30.11.-0001


30.11.-0001


С первого апреля по первое мая в Макеевке традиционно проводится месячник охраны памятников истории и культуры, посвященный Всемирному дню памятников и 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

30.11.-0001


30.11.-0001


50 домов по улице Городецкой в посёлке Красная Звезда Горняцкого района остались без газа. Вчера на место ЧП выехала аварийная бригада, чтобы восстановить подачу голубого топлива.

30.11.-0001


Президиум Центрального комитета профсоюза работников металлургической и горнодобывающей отрасли наградил Почетной грамотой профсоюзный комитет ЗАО "Макеевский металлургический завод" за, как сказано в тексте, достижение весомых показателей во Всеукраинском смотре-конкурсе первичных организаций в деле защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, а также в организационно-уставной деятельности".

30.11.-0001


С 1 мая этого года проезд в городском электротранспорте, то есть троллейбусах, для учеников школ и студентов будет по проездным билетам.

30.11.-0001


ПО СЛУХАМ┘
В связи с непонятными мероприятиями горожанам нельзя бывать всю весну в лесу.
┘И ДОСТОВЕРНО

30.11.-0001


Вчера генеральный директор ГП "Макеевуголь" Станислав Толчин провел пресс-конференцию для широкого круга центральных, областных и городских СМИ.И хотя в общепринятом понятии информационный, в этом случае - сенсационный повод якобы отсутствовал, он имел место быть в глобальном виде - ГП "Макеевуголь" за полтора года ударного труда при государственной поддержке и благодаря собственным силам вышел на принципиально новый уровень жизни и работы.
Об этом и был разговор.

30.11.-0001


Борьба с нелегальным игорным бизнесом в Макеевке набирает серьезные обороты. В течение недели с улиц города уже исчезли несколько десятков "одноруких бандитов". Некоторые были ликвидированы собственниками, испугавшимися напора антиигровой кампании мэрии. Остальные же демонтированы властью.

30.11.-0001


В субботу в областном драматическом театре состоялась 17 конференция Донецкого областного отделения Партии регионов. В работе конференции приняли участие председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк, глава Донецкого областного отделения ПР Борис Колесников, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева, народные депутаты.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.