Макеевский рабочий
<<   Номер № 82(17641) от 30 июля 2008 года  >>  

30.11.-0001


30.11.-0001


Макеевка на ╚майонезной╩ диете?

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Долгожданное просветление!

У жителей поселка Ново-Калиново праздник! Здесь решается проблема, которая годами мешала полноценной жизни местного населения. Людям, которые могли сутками напролет сидеть без электричества из-за ветхости коммуникаций, обустраивают и подсоединяют новенькую систему энергоснабжения! Более того, поселок снабжают уникальным самонесущим изолированным проводом (СИП), который не боится ни замыканий, ни непогоды.
Корреспонденты ╚МР╩ стали непосредственными очевидцами решения этой проблемы. Отметим, что для проведения всех необходимых работ, нашими МЭС были привлечены специалисты артемовского предприятия ООО ╚Укр- электросетьстрой╩.


30.11.-0001


30.11.-0001


Наши суды забиты ╚земельными╩ спорами!
37 сессия горсовета, которая состоялась на прошлой неделе, расставила точки над i в делах о двух резонансных, скандальных и наиболее ╚громких╩ земельных участках.


30.11.-0001


Нюансы одного дела

30.11.-0001


В минувшую пятницу президент Украины Виктор Ющенко провел специальную ежеквартальную пресс-конференцию, куда были приглашены 300 журналистов из Украины и других стран. В их числе и корреспондент ╚МР╩. Во время беседы с представителями СМИ глава государства сделал ряд громких заявлений. Во-первых, он обвинил Кабмин в небывалой инфляции, захлестнувшей Украину. Во-вторых, уверил, что заставит правительство компенсировать украинцам убытки, причиненные этим процессом. Кроме того, Виктор Ющенко заявил о необходимости повышения цен на газ для населения и указал на причастность своего бывшего друга, экс-министра МЧС Давида Жвании, к своему отравлению┘ Об этом и многом другом далее пойдет речь в нашем материале.

инувшую пятницу президент Украины Виктор Ющенко провел специальную ежеквартальную пресс-конференцию, куда были приглашены 300 журналистов из Украины и других стран. В их числе и корреспондент ╚МР╩. Во время беседы с представителями СМИ глава государства сделал ряд громких заявлений. Во-первых, он обвинил Кабмин в небывалой инфляции, захлестнувшей Украину. Во-вторых, уверил, что заставит правительство компенсировать украинцам убытки, причиненные этим процессом. Кроме того, Виктор Ющенко заявил о необходимости повышения цен на газ для населения и указал на причастность своего бывшего друга, экс-министра МЧС Давида Жвании, к своему отравлению┘ Об этом и многом другом далее пойдет речь в нашем материале.


Виктор Ющенко и его пресс- секретарь Ирина Ванникова


30.11.-0001


увлечений
┘Речка полна тишины и прелести. Вода неподвижна. Она гладкая и дымная - такой она бывает ранним утром или после заката. По берегам - невысокие деревья, а в небе - насыщенные росой облака. По простоте и мягкости пейзаж напоминает элегию Пушкина. Поэзия сумерек выражена с тончайшим мастерством.

увлечений
┘Речка полна тишины и прелести. Вода неподвижна. Она гладкая и дымная - такой она бывает ранним утром или после заката. По берегам - невысокие деревья, а в небе - насыщенные росой облака. По простоте и мягкости пейзаж напоминает элегию Пушкина. Поэзия сумерек выражена с тончайшим мастерством.


Свято-Георгиевский храм - источник вдохновения молодой художницы


30.11.-0001


День города всегда был одним из самых любимых праздников макеевчан. Встречи с артистами, незабываемые конкурсы и соревнования, именитые гости┘ В этом году день рождения Макеевки обещает пройти не менее ярко. Несмотря на то, что до праздника еще несколько недель (его дата намечена на 30-31 августа), сценарий торжества уже готов и ждет своего воплощения. Следует отметить, что этим летом День города пройдет в не совсем привычном формате. Какие сюрпризы организаторы приготовили для макеевчан, мы спросили у заместителя городского головы Татьяны Репуновой.

ь города всегда был одним из самых любимых праздников макеевчан. Встречи с артистами, незабываемые конкурсы и соревнования, именитые гости┘ В этом году день рождения Макеевки обещает пройти не менее ярко. Несмотря на то, что до праздника еще несколько недель (его дата намечена на 30-31 августа), сценарий торжества уже готов и ждет своего воплощения. Следует отметить, что этим летом День города пройдет в не совсем привычном формате. Какие сюрпризы организаторы приготовили для макеевчан, мы спросили у заместителя городского головы Татьяны Репуновой.


В этом году фейерверк в честь Дня города обещает быть еще краше