Макеевский рабочий
<<   Номер № 96(17655) от 3 сентября 2008 года  >>  

Транспорт┘ Перезагрузка?!

30.11.-0001


Читать подробнее...

30.11.-0001


1 сентября для макеевчан ознаменовалось не только Днем знаний для детей, приятные новости были и для ветеранов Великой Отечественной войны. Стартовал первый проект Благотворительного фонда Василия Джарты. Акция ╚От сердца к сердцу╩, призванная служить тем, перед которыми мы в неоплатнном долгу.
В канун 65-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков макеевских ветеранов посетят на дому передвижные амбулатории. Семь машин с бригадами квалифицированных медиков с необходимым для обследования оборудованием уже начали помогать ветеранам во всех уголках города.
В пятницу только прошла презентация Благотворительного фонда Василия Джарты. И уже в понедельник стартовал первый проект ╚От сердца к сердцу╩. Теперь каждый макеевский ветеран может получить медицинскую помощь прямо на дому. Более двадцати тысяч пожилых людей, прошедших боль и тяготы войны, смогут почувствовать заботу и уход.


30.11.-0001


В пятницу, 29 августа, пока основная часть vip-персон нашего государства разрывалась между Луганском и Донецком, где проходили торжества по случаю празднования Дня шахтера, в Макеевку, отложив в сторону другие приглашения, прибыл экс-министр угольной промышленности, народный депутат Украины, человек, который в свое время сыграл одну из решающих ролей в судьбе ГП ╚Макеевуголь╩, Сергей Тулуб.

ятницу, 29 августа, пока основная часть vip-персон нашего государства разрывалась между Луганском и Донецком, где проходили торжества по случаю празднования Дня шахтера, в Макеевку, отложив в сторону другие приглашения, прибыл экс-министр угольной промышленности, народный депутат Украины, человек, который в свое время сыграл одну из решающих ролей в судьбе ГП ╚Макеевуголь╩, Сергей Тулуб.


30.11.-0001



30.11.-0001


В субботу в Донецке открылся уникальный для Украины новый ультрасовременный цифровой ⌠Планетарий■. Новому планетарию суждено было открыться дважды √ накануне красную ленточку здесь перерезал президент Украины Виктор Ющенко в рамках своего рабочего визита в Донецкую область. В демонстрационном зале центра глава государства посмотрел фрагменты учебного фильма. Кроме городских властей, участие в открытии нового цифрового ⌠Планетария■ принял летчик-космонавт СССР, уроженец Донецкой области Александр Волков. Во время праздника он связался по телефону с сыном Сергеем, который находится на борту международной космической станции, и приложил трубку к микрофону.

убботу в Донецке открылся уникальный для Украины новый ультрасовременный цифровой ⌠Планетарий■. Новому планетарию суждено было открыться дважды √ накануне красную ленточку здесь перерезал президент Украины Виктор Ющенко в рамках своего рабочего визита в Донецкую область. В демонстрационном зале центра глава государства посмотрел фрагменты учебного фильма. Кроме городских властей, участие в открытии нового цифрового ⌠Планетария■ принял летчик-космонавт СССР, уроженец Донецкой области Александр Волков. Во время праздника он связался по телефону с сыном Сергеем, который находится на борту международной космической станции, и приложил трубку к микрофону.


Новый донецкий планетарий первый цифровой в Украине


30.11.-0001


Когда дело всей жизни (садоводчество) в один час превратилось в руины из-за чудовищных дармоедства, цинизма и вандализма, процветающих в стране, сердца многих не пережили потрясения. Другие в отчаянии бросили землю, а третьи решились на самый безумный шаг: купили в отдаленном селении, за сотню верст от города, домик с участком. Зачем?

да дело всей жизни (садоводчество) в один час превратилось в руины из-за чудовищных дармоедства, цинизма и вандализма, процветающих в стране, сердца многих не пережили потрясения. Другие в отчаянии бросили землю, а третьи решились на самый безумный шаг: купили в отдаленном селении, за сотню верст от города, домик с участком. Зачем?


Александр БОРИСЕНКО на своей пасеке