Макеевский рабочий
<<   Номер № 139(17698) от 17 декабря 2008 года  >>  

30.11.-0001


По слухам┘
╚Ощадбанк╩ продолжает отдавать ╚советские╩ долги. Выплаты обесцененных вкладов бывшего Сбербанка СССР возобновились?
┘ и достоверно

30.11.-0001


Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации одобрил законопроект ⌠О защите профессиональной деятельности журналистов■.

Вооружись! Подпишись! Получи приз!

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Вчера лидеры трех горняцких профсоюзов ГП ╚Макеевуголь╩ Игорь Дятлов, председатель ассоциации НПГД, Анатолий Акимочкин, председатель региональной организации НПГУ, и Константин Соколов, заместитель председателя территориальной организации ПРУПУ, инициировали и провели встречу с журналистами, посвященную аренде ГП ╚Макеевуголь╩ и созданию на его базе закрытого акционерного общества его же трудовым коллективом.

30.11.-0001


Сегодня в Донецке пройдет беспрецедентная акция. К Всемирному дню борьбы с инсультом в помещениях областного, городского и районных военкоматов, института обновляющей хирургии, в центрах занятости и торговых центрах ╚Донецк-сити╩ и ╚Амстор╩ все желающие смогут проверить давление.

30.11.-0001


В понедельник в самом центре Макеевки, на площади перед ТЮЗом, буквально за несколько часов выросла 12-метровая зеленая красавица. Главная елка города будет ╚работать╩ для макеевчан в новогодние и рождественские праздники уже во второй раз. Новый 2008 год жители Макеевки встречали с этой же искусственной красавицей.

онедельник в самом центре Макеевки, на площади перед ТЮЗом, буквально за несколько часов выросла 12-метровая зеленая красавица. Главная елка города будет ╚работать╩ для макеевчан в новогодние и рождественские праздники уже во второй раз. Новый 2008 год жители Макеевки встречали с этой же искусственной красавицей.


На сборку 12-метровой елки потребовалось 120 болтов

30.11.-0001


Итоги акции по озеленению Макеевки, которую инициировали городской голова Александр Мальцев и совет старшеклассников города, подвели на этой неделе на специальных экологических конференциях, прошедших в ряде школ города.

30.11.-0001


Федерация профсоюзов Украины (ФПУ) предлагает народу обратить на себя внимание власть имущих путем забастовок. Сегодня в 14.00 во всех областных центрах пройдет первая предупредительная акция.


30.11.-0001


Иммунитет или неприкосновенность?

30.11.-0001


Совсем скоро, всего через две недели, мир будет отмечать Новый, 2009 год. Как полагается, в канун этого любимого и долгожданного праздника любой хозяин стремится сделать генеральную уборку, провести ревизию, подвести итоги либо просто навести у себя порядок. Естественно, что и в Макеевке остались кое-какие недоработки, поэтому к концу года подводить черту под завершенностью того или иного мероприятия рано, однако улучшенный внешний вид города говорит сам за себя.

сем скоро, всего через две недели, мир будет отмечать Новый, 2009 год. Как полагается, в канун этого любимого и долгожданного праздника любой хозяин стремится сделать генеральную уборку, провести ревизию, подвести итоги либо просто навести у себя порядок. Естественно, что и в Макеевке остались кое-какие недоработки, поэтому к концу года подводить черту под завершенностью того или иного мероприятия рано, однако улучшенный внешний вид города говорит сам за себя.

30.11.-0001


Лидер оппозиции Виктор Янукович выступил 14 декабря в эфире ╚5-го канала╩. Его выступление стало публичным изложением отношения к последним событиям в Верховной Раде, а также ее позиции по преодолению кризиса в украинской экономике.


30.11.-0001


к 100-летию со дня рождения скульптора Е.В. Вучетича

00-летию со дня рождения скульптора Е.В. Вучетича


30.11.-0001


Центр воспитания детей и занятости молодёжи ╚Поток╩ сегодня известен не только в Украине - во всём мире. Его воспитанники в соревнованиях по джиу-джитсу покорили почти все возможные пьедесталы. Здесь воспитаны два чемпиона и 4 призёра чемпионатов мира, чемпион и 5 призёров чемпионатов Европы, 15 чемпионов страны. Таким достижениям можно только завидовать, но спортсмены ╚Потока╩ продолжают удивлять. Очередной сюрприз они преподнесли на открытом Кубке Германии. Там они были дебютантами, но, несмотря на это, завоевали 5 золотых медалей, а в шоу-программе неожиданно для всех побили самих ╚Красных драконов╩ и привезли в Макеевку желанный Кубок. Это сделали Анастасия Настенко, Сергей Исаков и Кирилл Жуков. Последние двое побывали в гостях у ╚МР╩. С ними побеседовал наш корреспондент.

тр воспитания детей и занятости молодёжи ╚Поток╩ сегодня известен не только в Украине - во всём мире. Его воспитанники в соревнованиях по джиу-джитсу покорили почти все возможные пьедесталы. Здесь воспитаны два чемпиона и 4 призёра чемпионатов мира, чемпион и 5 призёров чемпионатов Европы, 15 чемпионов страны. Таким достижениям можно только завидовать, но спортсмены ╚Потока╩ продолжают удивлять. Очередной сюрприз они преподнесли на открытом Кубке Германии. Там они были дебютантами, но, несмотря на это, завоевали 5 золотых медалей, а в шоу-программе неожиданно для всех побили самих ╚Красных драконов╩ и привезли в Макеевку желанный Кубок. Это сделали Анастасия Настенко, Сергей Исаков и Кирилл Жуков. Последние двое побывали в гостях у ╚МР╩. С ними побеседовал наш корреспондент.


Сергей Исаков и Кирилл Жуков с кубком, "вырванным" у "Красных драконов"



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.