Макеевский рабочий
<<   Номер № 13(17717) от 6 февраля 2009 года  >>  

30.11.-0001



По слухам┘
В городе действуют мошенники, которые предлагают трудоустройство, берут за это деньги, а потом исчезают. Их объявлениями оклеены все возможные и невозможные места.
┘и достоверно

Первоапрельские шутки бывают серьезными

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Во вторник состоялся первый в этом году отчет городского головы перед территориальной громадой. Прошел он в Советском районе в ДК им. Воровского. Традиционно в зале был полный аншлаг, жители города не только заняли все места, но и стояли в проходах. Объяснения этому просты: всегда интересно получать информацию из первых рук, при этом быть не только слушателем, но и, при желании, непосредственным участником диалога, задавая свои вопросы. А еще, учитывая непростое время на дворе, каждый пришел с надеждой, кто с большей, кто с меньшей, но с надеждой, быть может, услышать рецепт, может, совет, может, подсказку того, как с меньшими потерями пережить это непростое время со зловещим названием кризис.

вторник состоялся первый в этом году отчет городского головы перед территориальной громадой. Прошел он в Советском районе в ДК им. Воровского. Традиционно в зале был полный аншлаг, жители города не только заняли все места, но и стояли в проходах. Объяснения этому просты: всегда интересно получать информацию из первых рук, при этом быть не только слушателем, но и, при желании, непосредственным участником диалога, задавая свои вопросы. А еще, учитывая непростое время на дворе, каждый пришел с надеждой, кто с большей, кто с меньшей, но с надеждой, быть может, услышать рецепт, может, совет, может, подсказку того, как с меньшими потерями пережить это непростое время со зловещим названием кризис.


На трибуне - городской голова


30.11.-0001


По-прежнему проблемным в городе остается водоснабжение. И связано это большей частью со снижением платежей населения за услуги горводоканала. Об этом шел разговор на аппаратном совещании в горисполкоме.

30.11.-0001


От предупреждений и просьб одуматься и, наконец, начать платить за услуги коммунальные предприятия города переходят к более жестким мерам. КП ╚Макеевтеплосеть╩ начинает отключение должников. Вчера ряд макеевчан уже лишился тепла в своих квартирах. Первыми в ╚черный╩ список попали шесть котельных в разных районах города. В Червоногвардейском районе от теплоснабжения были отрезаны котельные ╧ 43, ВГСО и котельная по ул. Фонтанной.


30.11.-0001


Если каждому человеку изначально от рождения и отмеряно одинаковое количество испытаний и лишений, которые постепенно настигают его потом в течение всей жизни, то 15-летний Руслан Иваненко за свою еще недолгую жизнь уже успел пережить, наверное, не только свою порцию страданий. Сколько дней за эти 15 лет он был счастливым, можно сосчитать по пальцам. Испытание на прочность начались для него с самого детства.

и каждому человеку изначально от рождения и отмеряно одинаковое количество испытаний и лишений, которые постепенно настигают его потом в течение всей жизни, то 15-летний Руслан Иваненко за свою еще недолгую жизнь уже успел пережить, наверное, не только свою порцию страданий. Сколько дней за эти 15 лет он был счастливым, можно сосчитать по пальцам. Испытание на прочность начались для него с самого детства.

30.11.-0001


В минувший вторник около 11.00 грузовой автомобиль фирмы ╚Фокстрот╩, не рассчитав габариты, снес газопровод, расположенный между двухэтажным домом и баней на улице Черняховского в Червоногвардейском районе Макеевки.

30.11.-0001


Резонансное ДТП произошло вчера в начале восьмого утра. В районе остановки ╚Гараж╩ по проспекту Генерала Данилова в Горняцком районе Макеевки столкнулись два автомобиля и пассажирский автобус.

онансное ДТП произошло вчера в начале восьмого утра. В районе остановки ╚Гараж╩ по проспекту Генерала Данилова в Горняцком районе Макеевки столкнулись два автомобиля и пассажирский автобус.


30.11.-0001


Сто лет назад в морозную вьюжную ночь февраля 1909 года в семье литейщика Виктора Моргунова родился мальчик. Что предвещало ему завывание ветра за окном - бурную жизнь, дальние дороги?

лет назад в морозную вьюжную ночь февраля 1909 года в семье литейщика Виктора Моргунова родился мальчик. Что предвещало ему завывание ветра за окном - бурную жизнь, дальние дороги?