Макеевский рабочий
<<   Номер № 25-26(17729-17730) от 6 марта 2009 года  >>  

Женщине

30.11.-0001


Читать подробнее...

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ МАКЕЕВЧАНКИ!

30.11.-0001


Читать подробнее...

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Сегодня, наши дорогие читательницы, мы решили коллективно, всем мужским составом редакции, поразмышлять над тем, КТО же для нас женщина, КАКОВА была бы жизнь без прекрасного пола на планете Земля.

Прекрасные женщины Макеевки1

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие женщины!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие женщины Донетчины!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Уважаемые дамы!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Милые дамы!

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Сокращение подачи воды на 10% повлияло не только на само качество подачи, но и на теплоснабжение во многих домах города. Из-за отсутствия воды в кранах люди приступили к активному водозабору из отопительных систем. Такое ╚обезвоживание╩ батарей привело к остановке 12 котельных в ночь со вторника на среду. Без тепла остались сотни домов. Власти предупреждают: если такая практика будет продолжаться, отопительный сезон для Макеевки закончится намного раньше положенного срока. Произвол со стороны населения также может повлиять на работу детских и медицинских учреждений.

30.11.-0001


В канун Международного женского дня КП ╚Макэлектротранс╩ решило устроить всем женщинам незабываемый, а самое главное √ нужный и полезный подарок. Восьмого марта с раннего утра до позднего вечера для слабого пола проезд в троллейбусе будет бесплатный! Эта инициатива была одобрена Александром Мальцевым, городским головой.

30.11.-0001


30.11.-0001


По слухам┘
В некоторых школах города дети, больные гепатитом, продолжают посещать занятия. После лечения медики берут расписку у родителей, снимая с себя ответственность за здоровье ребенка, выписывают школьников на учебу, не дождавшись окончания инкубационного периода. Таким образом, за последнюю неделю в городе этой инфекцией заразилось несколько детей.
┘и достоверно


30.11.-0001


Милые и гордые, сильные и нежные, решительные и отчаянные, капризные и наивные, дерзкие и самостоятельные, а главное √ чертовски красивые и загадочные. Кто хоть раз бывал в нашем городе, знает, что именно такое описание как нельзя лучше характеризует макеевских женщин. Только здесь они наравне с мужчинами стоят за станками, участвуют в добыче угля, руководят городом и при этом становятся примером для подражания, эталоном женственности и оставляют за собой шлейф восхищенных взглядов. Макеевчанка √ ее сложно понять, но можно бесконечно ею любоваться. Каждая жительница нашего города вносит свою лепту в его развитие, вдыхая в него жизнь, отдавая частицу себя. А есть такие, которые ведут за собой остальных, придавая им сил, подавая пример. Чтобы определить их, за неделю до праздника весны ╚МР╩ объявил конкурс среди читателей ╚Звездные землячки╩, по итогам которого определились те женщины Макеевки, которые действительно заслужили народное признание, оставили свой след в жизни своего поселка, улицы, дома, города. И, проанализировав звонки в редакцию, мы определили десятку макеевчанок, которые заслуженно имеют право называться гордостью нашего города. Каждой из них мы задали три вопроса, ответы на которые издавна интересуют как мужчин, так и женщин и помогут многим понять себя и добиться успеха. Мы спросили, какие три вещи по аналогии с традиционно ╚мужскими╩ построить дом, посадить дерево и вырастить сына должна сделать женщина? Каков он √ секрет успешной женщины? И можно ли безболезненно совмещать карьеру, общественную жизнь и семью, при этом ничем не жертвуя? Итак, знакомьтесь: топ-10 выдающихся женщин Макеевки.


30.11.-0001


align=center>
Еще две минуты... и Макеевку объявят победительницей

Отныне Макеевка может заслуженно считаться самым обаятельным и привлекательным городом не только Донбасса, но и всей Украины! А иначе как объяснить победу именно макеевчан сразу в двух главных номинациях всеукраинского конкурса красоты? На торжественной церемонии подведения итогов, которая проходила в минувшие выходные в Горловке, на головы именно наших участников были надеты короны победителей.
╚Королевой Донбасса - 2009╩ стала студентка металлургического техникума Виктория Волобуева, а главным ╚Мистером Донбасса╩ в этом году был признан студент Макеевского экономико-гуманитарного института Артем Мельников. Какая она, дорога к королевскому званию, и кто поддерживал ребят на этом пути √ своими впечатлениями после субботнего фурора Артем и Вика поделились с ╚МР╩.


30.11.-0001


╚Весеннее чувство в осеннем возрасте╩ √ так красиво называют свои отношения макеевчане Владимир Кулагин и Мария Куприкова. Ему √ 81, ей √ 76. И они √ молодожены! Эта пара - самые ╚зрелые╩ новобрачные Макеевки. 26 января 2009 года в городском РАГСе был зарегистрирован их законный брак. Событие это было долгожданным и радостным для самих новоиспеченных супругов и удивительным и романтичным для тех, кто теперь знает о нем.

сеннее чувство в осеннем возрасте╩ √ так красиво называют свои отношения макеевчане Владимир Кулагин и Мария Куприкова. Ему √ 81, ей √ 76. И они √ молодожены! Эта пара - самые ╚зрелые╩ новобрачные Макеевки. 26 января 2009 года в городском РАГСе был зарегистрирован их законный брак. Событие это было долгожданным и радостным для самих новоиспеченных супругов и удивительным и романтичным для тех, кто теперь знает о нем.


Молодость не показывает паспорт, её отражают чувства


30.11.-0001


Почему-то только за сотни километров от родного города мы можем понять, как же все-таки его любим. Недаром говорят, что любовь проверяется расстоянием. Как выяснилось, когда речь идет о любви к родине, этот способ проверки тоже весьма действенный и эффективный. Только в далекой Германии макеевчанка Анастасия Макарова поняла, что Макеевка для нее √ любимый город. Когда после шести месяцев, проведенных в Германии (сейчас Настя живет в городе Вюрцбург), у Насти появилась возможность отдохнуть и отправиться на неделю в отпуск, она, не задумываясь, купила билет не в заграничные дали, а в родную Макеевку.


30.11.-0001


Каждая девочка мечтает вырасти настоящей принцессой. Со всеми соответствующими атрибутами: шикарным дворцом, возможностью менять наряды каждый день, принцем на белом ╚лимузине╩. Когда мы маленькие, так хочется стать старше. Кажется, что только возраст стоит препятствием на пути к мечте. Грезы современных детей, конечно, во многом отличаются от заветных желаний взрослых. Однако иногда у них даже есть чему поучиться. Как должна выглядеть современная женщина, такой вопрос мы задали ученицам первого класса ОШ ╧ 22.

дая девочка мечтает вырасти настоящей принцессой. Со всеми соответствующими атрибутами: шикарным дворцом, возможностью менять наряды каждый день, принцем на белом ╚лимузине╩. Когда мы маленькие, так хочется стать старше. Кажется, что только возраст стоит препятствием на пути к мечте. Грезы современных детей, конечно, во многом отличаются от заветных желаний взрослых. Однако иногда у них даже есть чему поучиться. Как должна выглядеть современная женщина, такой вопрос мы задали ученицам первого класса ОШ ╧ 22.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.