Макеевский рабочий
<<   Номер № 37(17741) от 3 апреля 2009 года  >>  

30.11.-0001


По слухам┘
С улиц Макеевки исчезают таксофоны. Так как этими аппаратами никто не пользуется, их за ненадобностью скоро отправят ╚на покой╩.
┘и достоверно

Не включай...Обанкротит!!!

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Как ни банально звучит, но именно это является истиной.
В среду городской голова Александр Мальцев провел очередной экономический совет, на который были приглашены руководители предприятий, чьи отчисления в бюджет города делают погоду.

30.11.-0001


Социальная реклама теперь появится во всех видах общественного транспорта.

30.11.-0001


Главной темой недели, без сомнений, стало решение, принятое ВР, о назначении даты президентских выборов в Украине на 25 октября 2009 года. Хотя еще 31 марта, за день до этого судьбоносного постановления, рассматривались две возможные даты плебисцита - 27 декабря нынешнего года и 17 января 2010 года.

30.11.-0001


Виктор Янукович высказал благодарность всем гражданам, принимавшим участие в акциях протеста против власти, которая привела страну к экономической катастрофе, а народ - к крайней бедности.

30.11.-0001


Подведены итоги конкурса, объявленного редакцией ╚МР╩ в День смеха.


30.11.-0001


Через месяц Украина будет отмечать 64-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны. Как всегда, первые мужи государства посетят Саур-Могилу √ мемориальный комплекс, расположенный в Шахтерском районе. Президент или премьер-министр наверняка прочитают торжественную речь и скажут нечто вроде ╚это история╩, ╚это память╩, ╚это нужно живым╩, ╚помните героев╩ и разъедутся по своим, более важным делам. И так каждый год. Вид у Саур-Могилы довольно приличный: на поддержание мемориального комплекса выделяются из бюджета немалые деньги. А в Макеевке, например, есть памятники погибшим героям, которые не посещают первые лица страны и которые представляют реальную угрозу для жизни людей, находящихся рядом.

30.11.-0001


Решение Национальной комиссии регулирования электроэнергетики хоть и начинает действовать с 1 апреля, но вовсе лишено сатирической подоплеки, каким бы отменным чувством юмора ни обладали там, в верхах.
╚МР╩ вышел на улицы города, чтобы спросить у макеевчан, согласны ли они с новым постановлением НКРЭ повысить тариф для населения, потребляющего ежемесячно свыше 400 кВт/час, в 3,1 раза - до 76,26 копеек, будут ли экономить электроэнергию и вообще как это возможно в современной жизни?

30.11.-0001


Пять дней в нашем городе работала универсальная бригада полтавского горводоканала. Она помогала макеевским коллегам взыскивать долги с неплательщиков при помощи специальных устройств ╚Спрут╩ и ╚Зигзаг╩, перекрывающих водоснабжение и канализацию без проникновения в квартиру. О том, где и как она работала, корреспонденту ╚МР╩ рассказал начальник водосбыта КП ╚Макеевский горводоканал╩ Николай ГАВРИС.


30.11.-0001


Своеобразным способом высказывают свой протест против организации тубдиспансера в поселке Путь Ильича Кировского района местные жители.

еобразным способом высказывают свой протест против организации тубдиспансера в поселке Путь Ильича Кировского района местные жители.


Такие дыры в заборе нового тубдиспансера появляются почти ежедневно

30.11.-0001


Ужесточенные штрафы за нарушение ПДД сыграли свою роль и серьезно дисциплинировали водителей. Чего, увы, не скажешь о пешеходах.

30.11.-0001


Водитель ╚под кайфом╩ и с пакетом марихуаны в багажнике был задержан сотрудниками ГАИ Макеевки в квартале ╚Шахтерский╩ во время проведения спецоперации ╚Батискаф╩, направленной на выявление фактов и борьбу с наркоторговлей.

30.11.-0001


В Кировском районе Макеевки по подозрению в вымогательстве вознаграждения за устройство ребенка в дошкольное заведение задержана руководитель учебной группы указанного учреждения. Об этом сообщил ╚МР╩ сотрудник пресс-службы горуправления милиции Макеевки Александр Кравчук.

30.11.-0001


align=center>

Порядок на улицах Макеевки будут охранять заводчане, студенты и шахтеры. В городе начинается процесс формирования народных объединений, прообразом которых станут советские ДНД. И уже в начале мая ╚дружинники 21 века╩ должны заступить на службу.


30.11.-0001


В среду 30-летие со дня создания отпраздновало городское межрайонное кардиологическое отделение. Главного ⌠сердечного■ врача Макеевки Николая Бакулина, заведующего отделением, и персонал поздравили руководство г/б ╧ 1, представители Горняцкой райадминистрации, профсоюза и Управления охраны здоровья. Лучшим врачам и медсестрам вручили почетные грамоты за плодотворную и самоотверженную работу.

реду 30-летие со дня создания отпраздновало городское межрайонное кардиологическое отделение. Главного ⌠сердечного■ врача Макеевки Николая Бакулина, заведующего отделением, и персонал поздравили руководство г/б ╧ 1, представители Горняцкой райадминистрации, профсоюза и Управления охраны здоровья. Лучшим врачам и медсестрам вручили почетные грамоты за плодотворную и самоотверженную работу.


Дружный коллектив кардиологов



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.