Макеевский рабочий
<<   Номер № 95(17799) от 28 августа 2009 года  >>  

30.11.-0001


Дорогие макеевчане!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие макеевчане!

30.11.-0001


Читать подробнее...

ЖИЗНЬ С ПРИВКУСОМ УГОЛЬКА

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


В ближайший уик-энд макеевчане готовятся отметить любимые праздники - День шахтера и День города. А местные власти в свою очередь делают все, чтобы праздничная атмосфера в городе никого не обошла стороной, в том числе и самых маленьких жителей Макеевки. На днях в нашем городе в торжественной обстановке были открыты первые детские и спортивные площадки. Всего же ко Дню города местные власти планируют открыть два десятка специализированных мест для детского досуга.

лижайший уик-энд макеевчане готовятся отметить любимые праздники - День шахтера и День города. А местные власти в свою очередь делают все, чтобы праздничная атмосфера в городе никого не обошла стороной, в том числе и самых маленьких жителей Макеевки. На днях в нашем городе в торжественной обстановке были открыты первые детские и спортивные площадки. Всего же ко Дню города местные власти планируют открыть два десятка специализированных мест для детского досуга.


У этих ребят спортивный путь в жизни

С праздником ! С Днем шахтера !

30.11.-0001


Читать подробнее...

Уважаемые труженики и ветераны угольной промышленности, дорогие макеевчане!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие макеевчане!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие макеевчане!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие горняки!

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Два больших праздника - День города и День шахтера - для нас уже давно стали незыблемой традицией и слились во-едино. Ведь мало кто может представить Макеевку без терриконов, огней на копрах и шахтерской славы. Какой же день рождения без главных виновников?! Этот год не стал исключением: город к своему дню преобразился, стал ярким и нарядным. Но за несколько дней до долгожданной даты поползли упорные слухи о том, что не видать макеевчанам этим летом торжества. День шахтера омрачился трауром, да и во время кризиса, когда бюджет считается до копейки, власти не пойдут на такие затраты. Но, несмотря ни на что, праздничный дуэт все же состоится. Ведь положительные эмоции объединяют людей больше, чем негатив. Нужны ли нам сегодня такие праздники и какие традиции связаны с этим днем у макеевчан, мы узнавали на улицах города.

30.11.-0001


Вчера по случаю 1020 годовщины истории школьного образования Украины и в преддверии нового учебного года все педагоги Макеевки собрались на торжественное собрание. Учителя обсудили итоги прошедшего учебного ╚сезона╩ и определили перспективы развития в будущем.

30.11.-0001


Вчера мэр Макеевки Александр Мальцев провел совещание с руководителями всех городских ведомств и служб, во время которого были обсуждены во-просы, касающиеся оказания помощи семьям погибшим горняков во время аварии на шахте им. Кирова.


30.11.-0001


Шестнадцать человек могут быть названы виновными в аварии на шахте им. Кирова ГП ╚Макеевуголь╩, произошедшей в минувшее воскресенье днем. Об этом заявил министр угольной промышленности Украины Виктор Полтавец, прибывший в среду в Макеевку для участия в заседании комиссии по расследованию причин трагедии. Кто эти люди, станет известно уже 1 сентября. А пока, по данным главы Минуглепрома, от работы отстранены технический директор ГП ╚Макеевуголь╩ и главный инженер института ⌠Донгипрошахт■.

тнадцать человек могут быть названы виновными в аварии на шахте им. Кирова ГП ╚Макеевуголь╩, произошедшей в минувшее воскресенье днем. Об этом заявил министр угольной промышленности Украины Виктор Полтавец, прибывший в среду в Макеевку для участия в заседании комиссии по расследованию причин трагедии. Кто эти люди, станет известно уже 1 сентября. А пока, по данным главы Минуглепрома, от работы отстранены технический директор ГП ╚Макеевуголь╩ и главный инженер института ⌠Донгипрошахт■.


Шахтерские похороны - печальная особенность Донбасса


30.11.-0001


Как никогда насыщенной на события выдается нынешняя неделя для донецкого ╚Шахтера╩. Во вторник в Донецке ╚горняки╩ без особых усилий оформили путевку в групповой раунд Лиги Европы, сегодня ╚Шахтер╩ проведет матч в Монако за Суперкубок УЕФА, а завтра команда примет участие в грандиозном шоу по случаю открытия нового стадиона в столице Донбасса.