Макеевский рабочий
<<   Номер № 110(17814) от 2 октября 2009 года  >>  

30.11.-0001


30.11.-0001


align=center>

╚Макеевка √ за Януковича!╩ - именно с таким настроем встречали вчера в городе кандидата в президенты Украины, лидера Партии регионов Виктора Януковича. Как и было обещано во время городской конференции ПР, которая единогласно выдвинула кандидатуру Виктора Федоровича на пост главы державы, лидер лично приехал поклониться Макеевке и Донбассу и поблагодарить за поддержку. Виктор Янукович прибыл в город уже во второй половине дня и первым делом встретился с семьей ветеранов Анатолием Петровичем и Ниной Яковлевной Дворниченко. Лидер ПР лично поздравил семью с прошедшим Днем пожилых людей и даже задержался в гостях на чай.
А в это время его уже ждала переполненная площадь у админздания Макеевского коксохимического завода, которым руководит Александр Коломийченко. Несмотря на холодную погоду, на встречу с лидером собрались многочисленные работники и ветераны ЗАО ╚Макеевкокс╩ и ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩. Лидера Партии регионов и народных депутатов от Макеевки Василия Джарты и Павла Бурлакова коксохимики встретили бурными аплодисментами. Он же не остался в долгу и поклонился Донбассу. ╚Земляки! √ так обратился кандидат в президенты к собравшимся. - Я приехал сегодня в Макеевку, в Донбасс поклониться этому региону, трудовому народу и, как говорят, попросить немного сил у родной земли╩. Виктор Янукович выразил восхищение нашим краем и отметил, что именно благодаря таким труженикам, как здесь, еще жива украинская экономика. Вступив в диалог с коксохимиками, Виктор Федорович услышал твердое ╚да╩ в ответ на вопрос о готовности макеевчан бороться за свое будущее вместе с ПР.
Также Виктор Янукович помолился в заводском храме МКХЗ Архистратига Михаила. После чего отправился в телекомпанию ╚Юнион╩, где началась прямая трансляция программы ╚С глазу на глаз╩, во время которой Виктор Янукович ответил на ряд вопросов, касающихся предстоящих президентских выборов и необходимых стране перемен.


30.11.-0001


На прошлой неделе состоялась городская конференция Партии регионов, в работе которой приняли участие депутаты городского, областного советов и Верховной Рады.
Посвящена она была главному на сегодняшний день событию государственного масштаба √ предстоящей избирательной кампании по выборам президента Украины.

прошлой неделе состоялась городская конференция Партии регионов, в работе которой приняли участие депутаты городского, областного советов и Верховной Рады.
Посвящена она была главному на сегодняшний день событию государственного масштаба √ предстоящей избирательной кампании по выборам президента Украины.


Вместе - мы сила


30.11.-0001


Хотите, чтобы ваши дети и внуки могли увидеть Макеевку такой, какой знаем ее мы? Тогда сделайте фотографию на память. Уже через несколько десятилетий город может в корне изменить свой имидж! Новый Генеральный план Макеевки, разработкой которого сегодня занимается профильный столичный институт ╚Д╤ПРОМ╤СТО╩, обещает городу кардинальные изменения во внешности. О грядущей перестройке городского масштаба наш разговор с главным архитектором Макеевки Валерием Сидорчуком.

ите, чтобы ваши дети и внуки могли увидеть Макеевку такой, какой знаем ее мы? Тогда сделайте фотографию на память. Уже через несколько десятилетий город может в корне изменить свой имидж! Новый Генеральный план Макеевки, разработкой которого сегодня занимается профильный столичный институт ╚Д╤ПРОМ╤СТО╩, обещает городу кардинальные изменения во внешности. О грядущей перестройке городского масштаба наш разговор с главным архитектором Макеевки Валерием Сидорчуком.

30.11.-0001


В минувший вторник на открытой территории мартеновского цеха (ЗАО ╚ММЗ╩) обнаружена противотанковая мина времен Великой Отечественной войны.

30.11.-0001


Несмотря на сложное экономическое положение в городе, власти Макеевки не только не замораживают проекты, касающиеся развития инфраструктуры, но и изыскивают возможности дополнительного их финансирования.

30.11.-0001


В Макеевке новый заместитель городского головы. Теперь курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства будет Виталий Кижаев


30.11.-0001


Есть поверье, что это именно благодаря им Земля вертится вот уже третью тысячу лет. Не будь на планете такой профессии, как учитель, вряд ли бы смогли появиться и многие другие. В воскресенье у педагогов √ профессиональный праздник. Кто-то в очередной, а кто-то в первый для себя раз в этот день услышит: ╚Спасибо!╩. От учеников, выпускников, родителей, коллег┘Наверное, у каждого из нас есть кому сказать в воскресенье это слово.
Пожалуй, ничего для учителя не может быть дороже, чем оценка воспитанника. Когда ╚Вы лучший!╩ в адрес преподавателя звучит из уст ученика, это настоящий учительский ╚Оскар╩. Уверены, сегодня эту ╚награду╩ получат все без исключения достойные кандидаты. Приятно, что, вопреки всем прогнозам о неуклонном старении профессии, она востребована и среди молодых учителей. А они, молодые педагоги, востребованы у своих воспитанников! Им и слово!

Дорогие педагоги,

30.11.-0001


Читать подробнее...