Макеевский рабочий
<<   Номер № 139(17843) от 16 декабря 2009 года  >>  

30.11.-0001


Несмотря на большие сложности, КП ╚Макеевтеплосеть╩ сумело подготовиться к новому отопительному сезону и начало его уверенно.

30.11.-0001


Уже к 20 декабря Макеевка полностью преобразится и подготовится к встрече Нового года. А главный атрибут праздника √ городская елка во всей красе появится в ближайшие выходные на площади возле ТЮЗа.

к 20 декабря Макеевка полностью преобразится и подготовится к встрече Нового года. А главный атрибут праздника √ городская елка во всей красе появится в ближайшие выходные на площади возле ТЮЗа.

Зима открывает сундук с серебром┘

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


align=center>

Для жителей пос. Красная Звезда, что в Горняцком районе, нынешняя неделя началась со встречи с городским головой Александром Мальцевым. В понедельник в поселковой ОШ ╧ 95 состоялся выездной прием мэра. Прежде чем встретиться с жителями, Александр Николаевич совершил ╚экскурсию╩ по поселку, чтобы воочию увидеть, с какими проблемами сегодня приходится сталкиваться жителям Красной Звезды. В поле зрения мэра попали и поселковые дороги, и жилищный фонд, нуждающийся в ремонте, и множество других проблем, большинство из которых √ жилищно-коммунальные. С ними и пришли макеевчане на личный прием к городскому голове.

30.11.-0001


Вчера, 15 декабря, истек срок, предусмотренный для прохождения технического осмотра автомобилей. Несмотря на то, что возможный период техосмотра был продлен, в Макеевке далеко не все водители поспешили пройти процедуру.

30.11.-0001


22-летний парень решил разжиться весьма оригинальным способом. Заприметив торговую точку по продаже неотъемлемых новогодних атрибутов √ елок и сосен, расположившуюся на улице Малиновского в поселке Горького, он дождался темноты и, схватив одну из лесных красавиц, принялся бежать.

30.11.-0001


Для тех, кто захочет встретить Новый год у главной елки страны, в Киеве, Донецкая железная дорога назначила 4 дополнительных поезда на праздники.

30.11.-0001


В субботу около двух часов дня шахту имени Кирова потрясла очередная авария, в результате которой один человек погиб, еще двое серьезно травмированы.

30.11.-0001


В связи с очередным выходом школьников на карантин в эфире Донецкой областной государственной телерадиокомпании восстановлены трансляции теле- и радиоуроков.


30.11.-0001


Часто по одному из украинских телеканалов смотрю шоу отечественной богемы ╚Светская жизнь╩. Постоянные герои программы - ╚кучка╩ жен, любовниц, дочерей бизнес- и политической элиты, трудовой график которых состоит из посещения салонов, фитнес-центров и бутиков. В одном из выпусков одна из народных депутатов правящей коалиции (пост ей явно подарил муж за хорошее поведение) высказалась о том, что у любой уважающей себя женщины в гардеробе должны быть сумка и обувь от именитых кутюрье, иначе звания ╚прекрасного╩ пола дама не заслужила. Сама ╚народная избранница╩ на рауте щеголяла сумочкой за $30═000.

30.11.-0001


В прошедшую пятницу исполнительный комитет УЕФА огласил окончательный вердикт относительно количества принимающих украинских городов Евро-2012. Как и ожидалось, украинская сторона смогла убедить европейских футбольных чиновников в выполнении всех требований по подготовке к чемпионату, вследствие чего Мишель Платини и компания оставили право за Харьковом, Львовом и Донецком принять матчи Евро. Однако список гарантий, предоставленных украинским оргкомитетом в УЕФА, убедительно выглядит пока только на бумаге. На деле же строительство большинства объектов Евро находится на начальной стадии работ.

30.11.-0001


Эксперименты, проводимые над Украиной последние пять лет, нанесли непоправимый удар представителям всех слоев общества. Но сложнее всего пришлось молодежи. Лишившись перспектив достойного трудоустройства, самореализации и создания семьи, многие молодые украинцы потеряли и веру в завтрашний день, в свою страну. Сегодня убедить новое поколение в возможности преобразований к лучшему стремятся представители оппозиционной Партии регионов. Ее лидеры встречаются с молодежью во всех уголках страны и призывают объединиться ради будущего, предлагая конкретные шаги для преодоления кризиса финансового и морального. Макеевка не исключение. В минувший четверг с представителями студенчества - учащимися ДонНАСА √ лично встретился Владимир Рыбак, один из основателей ПР, бывший мэр Донецка, экс вице-премьер-министр, заслуженный строитель, а ныне народный депутат Украины.

перименты, проводимые над Украиной последние пять лет, нанесли непоправимый удар представителям всех слоев общества. Но сложнее всего пришлось молодежи. Лишившись перспектив достойного трудоустройства, самореализации и создания семьи, многие молодые украинцы потеряли и веру в завтрашний день, в свою страну. Сегодня убедить новое поколение в возможности преобразований к лучшему стремятся представители оппозиционной Партии регионов. Ее лидеры встречаются с молодежью во всех уголках страны и призывают объединиться ради будущего, предлагая конкретные шаги для преодоления кризиса финансового и морального. Макеевка не исключение. В минувший четверг с представителями студенчества - учащимися ДонНАСА √ лично встретился Владимир Рыбак, один из основателей ПР, бывший мэр Донецка, экс вице-премьер-министр, заслуженный строитель, а ныне народный депутат Украины.


30.11.-0001


Не секрет, что именно в комитеты самоорганизации населения, как в первую инстанцию, чаще всего обращаются жители нашего города за помощью в разрешении бытовых и жилищных вопросов. Для многих макеевчан председатели КСОНов и их команда не просто партнеры по жизни, но и верные друзья. Вот и Нина Алексеева на протяжении 11 лет является надежной опорой жильцов квартала ╚Железнодорожный╩. Люди идут к председателю комитета по разным вопросам, потому что знают: Нина Николаевна обязательно сделает все, что в ее силах. На днях ╚МР╩ встретился с Ниной Алексеевой и попросил рассказать о сотрудничестве жителей с комитетом.

секрет, что именно в комитеты самоорганизации населения, как в первую инстанцию, чаще всего обращаются жители нашего города за помощью в разрешении бытовых и жилищных вопросов. Для многих макеевчан председатели КСОНов и их команда не просто партнеры по жизни, но и верные друзья. Вот и Нина Алексеева на протяжении 11 лет является надежной опорой жильцов квартала ╚Железнодорожный╩. Люди идут к председателю комитета по разным вопросам, потому что знают: Нина Николаевна обязательно сделает все, что в ее силах. На днях ╚МР╩ встретился с Ниной Алексеевой и попросил рассказать о сотрудничестве жителей с комитетом.


30.11.-0001


В жизни каждого художника персональная выставка - большое событие. Она дает возможность оглянуться назад, оценить то, что уже сделано, и подготовиться к новому творческому этапу. Тем более если она духовная, как у заслуженного художника Украины Гарри Руффа.

изни каждого художника персональная выставка - большое событие. Она дает возможность оглянуться назад, оценить то, что уже сделано, и подготовиться к новому творческому этапу. Тем более если она духовная, как у заслуженного художника Украины Гарри Руффа.