Макеевский рабочий
<<   Номер № 12(17861) от 1 февраля 2010 года  >>  

30.11.-0001


Сегодня школьники города снова сядут за парты. В пятницу городская чрезвычайная противоэпидемическая комиссия приняла решение об окончании карантина.

30.11.-0001


Сразу два крупных пожара потрясли город на днях. В обоих случаях погибли люди.

30.11.-0001


В городе прекращена выдача сертификатов и бесплатных государственных актов владельцам земельных паев и участков.
┘. и достоверно

╚Офис╩ кузнеца: ╚плюс╩ даже в морозы

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Подземных переходов в нашем городе не так уж и много. По сути их четыре. Разумеется, и расположены они в густонаселенных местах. Смысл их существования - безопасность пешеходов. Но вот парадокс. В зимнее время уже сами подземные переходы превращаются в небезопасные места. Когда ступеньки покрываются ледяной коркой или обрастают снегом, хождение по ним чревато последствиями. Но люди все равно идут на риск, ведь выбора у них не остается.
Чтобы не быть голословными и лично убедиться в существующей проблеме, корреспонденты ╚МР╩ отправились в район центрального рынка.

земных переходов в нашем городе не так уж и много. По сути их четыре. Разумеется, и расположены они в густонаселенных местах. Смысл их существования - безопасность пешеходов. Но вот парадокс. В зимнее время уже сами подземные переходы превращаются в небезопасные места. Когда ступеньки покрываются ледяной коркой или обрастают снегом, хождение по ним чревато последствиями. Но люди все равно идут на риск, ведь выбора у них не остается.
Чтобы не быть голословными и лично убедиться в существующей проблеме, корреспонденты ╚МР╩ отправились в район центрального рынка.

30.11.-0001


В конце прошлой недели в Спасо-Преображенский кафедральный собор Донецка прибыли мощи святой Матроны Московской.

30.11.-0001


Авария в котельной ЗИК-97 в Червоногвардейском районе отрицательно сказалась на теплоснабжении целого жилого массива. Несмотря на то что ее работа была восстановлена в течение полутора суток, без тепла остались жители 25 домов, Макеевский профессиональный лицей, исправительная колония и другие объекты.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.