Макеевский рабочий
<<   Номер № 14(17863) от 5 февраля 2010 года  >>  

30.11.-0001



╚Горячая линия╩
Уважаемые макеевчане!
Вам известна информация о возможных нарушениях избирательного права?
Вы стали свидетелем подкупа или обмана избирателей, нарушений со стороны членов избирательных комиссий, нарушения тайны голосования,заполнения бюллетеней не в кабинках для голосования, нахождения в одной кабинке сразу нескольких человек и других нарушений?
Защитите свое право на выбор!
Звоните 4, 5, 6 и 7 февраля с 8.00 до 20.00 по телефонам ╚горячей линии╩: 22-12-46,6-45-70, 099-713-99-15

30.11.-0001


30.11.-0001


align=center>
Будущий президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ заручился поддержкой донетчан

Пять лет мы с вами ждали момента, когда, наконец, получим право прекратить произвол ╚оранжевой╩ власти и вернуть в страну закон, порядок, стабильность. Нас пять лет кормили ложью, унижали и высмеивали. Теперь право голоса у Украины - пришла пора дать народный ответ властному беспределу и что есть духу прокричать господам правителям такое ╚Нет!╩, которое оглушит всю Европу.
На все сто процентов готов к такому бескровному восстанию и Донбасс: 7 февраля мы придем на участки, сделаем этот последний, победный рывок и выберем народного президента √ Виктора Януковича. Именно такое обещание дали жители нашего региона лидеру ПР во вторник на встрече с Виктором Федоровичем во Дворце спорта ╚Дружба╩ в Донецке.
Более 11 тысяч человек приехали из разных уголков нашего региона, чтобы повидать лидера народного движения накануне переломного момента в нашей истории и пожелать будущему президенту удачи. Овации, которыми встречали лидера ПР, заглушали даже звучавшую в зале музыку.
- Я приехал на эту святую землю поклониться вам, поблагодарить за вашу поддержку и, конечно, набраться сил, зарядиться вашей энергией, - обратился к своим избирателям Виктор Янукович. - 7 февраля будет решаться судьба нашей страны, наших детей, будет решаться, куда пойдет Украина √ назад, в прошлое, или вперед, в будущее. И от того, как мы с вами придем на избирательные участки и проголосуем, напрямую зависит наша судьба.
Переполненная ╚Дружба╩ взорвалась эмоциями. ╚Я-ну-ко-вич!╩ - не умолкая, скандировали собравшиеся, подчеркивая, что их выбор уже давно сделан и будет подтвержден в бюллетенях.


⌠Я-ну-ко-вич!■ - сделал свой выбор Донбасс


30.11.-0001


Настоящей демократией называется все то, что абсолютно соответствует существующим законам, при этом обязательно для всех, без каких-либо исключений.
О законе без исключений и состоялся разговор прокурора города Вячеслава Павлова с журналистами городских СМИ накануне выборов.

тоящей демократией называется все то, что абсолютно соответствует существующим законам, при этом обязательно для всех, без каких-либо исключений.
О законе без исключений и состоялся разговор прокурора города Вячеслава Павлова с журналистами городских СМИ накануне выборов.

30.11.-0001


30.11.-0001


Макеевке предстоят напряженные выходные. Второй тур выборов диктует необходимость мобилизации всех городских ведомств, чтобы обеспечить законность и безопасность волеизъявления.

30.11.-0001


Уважаемые макеевчане!
Седьмого февраля своим голосованием на избирательных участках мы изберем президента нашего государства.
В первом туре выборов макеевчане однозначно определили: наш будущий президент - Виктор Янукович.


30.11.-0001


Внеочередная сессия городского совета была созвана по инициативе большинства √ фракции Партии регионов.
Причина √ принятие обращения депутатов Макеевского городского совета к Президенту Украины, Председателю Верховной Рады Украины, Генеральному прокурору Украины, Председателю Службы безопасности Украины, парламенту Грузии.


30.11.-0001


Собираетесь за покупками? Наберитесь терпения и мужества, дабы ценники на продуктах не вызвали шок. Где-то там ╚большие дяди и тети╩ говорят, что экономический кризис почти пережили, но в наших кошельках кризис только начинается. Как в том анекдоте: ╚Сегодня раки по пять, хотя еще вчера были по три┘╩. А ведь нули прибавляются только к ценам, а о зарплатах кое-кто подзабыл; еще чуть-чуть таких ╚полетов╩ цен, и для народа даже ╚по три╩ будет многовато. Как дальше будут ╚эволюционировать╩ цены и какие факторы влияют на их образование, мы поговорили с начальником инспекции по контролю за ценами в Донецкой области Светланой Старцевой.

ираетесь за покупками? Наберитесь терпения и мужества, дабы ценники на продуктах не вызвали шок. Где-то там ╚большие дяди и тети╩ говорят, что экономический кризис почти пережили, но в наших кошельках кризис только начинается. Как в том анекдоте: ╚Сегодня раки по пять, хотя еще вчера были по три┘╩. А ведь нули прибавляются только к ценам, а о зарплатах кое-кто подзабыл; еще чуть-чуть таких ╚полетов╩ цен, и для народа даже ╚по три╩ будет многовато. Как дальше будут ╚эволюционировать╩ цены и какие факторы влияют на их образование, мы поговорили с начальником инспекции по контролю за ценами в Донецкой области Светланой Старцевой.


30.11.-0001



30.11.-0001


align=center>
Наши читатели - наша гордость!

День благодарности. Именно под таким знаком прошла минувшая среда в редакции ╚МР╩. Мы благодарили своих читателей подарками по итогам розыгрыша призов ╚Подписки-2010╩, они в свою очередь говорили спасибо нам не только за то, что их подписные абонементы стали счастливыми билетиками и принесли обновки в их дома, но и за интересные строчки в газете. Для многих она стала не только хорошим собеседником, но и настоящим другом.