Макеевский рабочий
<<   Номер № 26(17875) от 5 марта 2010 года  >>  

30.11.-0001


Дорогие, уважаемые и любимые женщины!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие макеевчанки! Милые женщины!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дамский шабаш

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Сегодня по-другому нельзя охарактеризовать активность потребителей в вопросах платежей за воду. Сложными оказались для горводоканала январь-февраль 2010 г. не только по погодным условиям, но и по финансовому состоянию, которое очень пошатнулось во время длительных новогодних праздников и почти не улучшилось в феврале. Несмотря на это и в надежде, что потребители откликнутся на многочисленные призывы и обращения к жителям города платить за воду, в январе вода подавалась в выходные дни по 16 часов без перебоев и, так сказать, авансом, при этом воду получали все, невзирая на долги или неоплату.

30.11.-0001


Ветеринарная служба Украины предупреждает об опасности употребления мяса, привезенного из России. Африканская чума свиней после некоторого затишья снова разбушевалась. На этот раз очаг поражения приблизился вплотную к границе нашей страны.

30.11.-0001


Сегодня одна из главных проблем коммунальников - это долги. И в большинстве случаев возникают они по вине потребителей.

30.11.-0001


Сбросив с себя снежные зимние одежды, Макеевка предстала перед жителями в неприглядном до неприличия образе.

Поздравляем всех женщин здравоохранения с 8 Марта!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Милые макеевчанки!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Дорогие макеевчанки!

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


Самое загадочное и непредсказуемое, нежное и хрупкое, чуткое и трепетное создание Бога - что это? Без всяких колебаний можно ответить: душа женщины. Прекрасный пол многолик и неудержим в своих желаниях. Женщины одновременно могут быть воинственными амазонками и ласковыми кошками, но не угадаешь, что вызовет тигриный оскал; покладистыми домохозяйками и целеустремленными руководителями. Мужчины всю историю человечества мечтали разгадать, что таится под нежным взглядом, шелковым словом и мягким жестом дам. Получилось ли это хоть у одного представителя сильной половины? Мужчины думают, что да, а женщины позволяют им тешиться надеждами, не переставая удивлять каждый день, каждую минуту. В этом незримом ╚соревновании╩ проносятся века, а женщина остается победительницей, неразгаданной и непознанной. Так чего же все-таки хотят женщины? Если фраза Марины Цветаевой есть истина, то мы с вами живем в том мире, каким видит его лучшая половина человечества. Совпадают ли взгляды на женские желания у ╚инь╩ и ╚янь╩, мы узнавали на улицах города, задав главный вопрос мироздания.


30.11.-0001


Говорят, что все в этом мире по большому счету - ради женщин и во имя женщин. Они √ музы, они √ вдохновительницы, которые порой одним только взглядом способны подвигнуть мужчин на великие дела, поступки и подвиги. Именно под воздействием неиссякаемой движущей силы по имени Женщина делаются открытия и совершаются прорывы. Справедливо будет отметить, что нередко в процессе сотворения шедевров нашим милым дамам достаются роли не только муз, но и непосредственных исполнителей. Накануне Восьмого марта ╚МР╩ решил вспомнить те значимые события года, авторами и ╚виновницами╩ которых были представительницы прекрасной половины нашего города. Забегая наперед, отметим, что в умении восхищать, ставить рекорды и быть лучшими макеевчанки настолько успешны, что невольно приходишь к выводу: этот мир создан не только ради женщин, но и во многом их руками. Итак, рейтинг топ-событий, которыми мы обязаны милым дамам.


30.11.-0001


Каждая женщина √ загадка, сколько бы ей ни было лет, какой бы социальный статус она ни занимала в обществе и сколько бы ни имела поклонников. И малышка, едва научившаяся делать первые самостоятельные шаги, не держась за мамину руку, и школьница с белыми бантами и косичками, и успешная бизнес-леди, и любимая бабушка┘Каждая из них таит в себе изюминку, на разгадку которой у мужчин уходит порой целая жизнь. И в песочнице в детском саду, и в кресле руководителя целого предприятия они умудряются быть самыми красивыми и самыми желанными, сводить с ума и заставляют совершать поступки. Трудно определить однозначно, на каком из этих этапов женские чары приобретают особенную силу и делают милых дам волшебницами, для которых нет ничего невозможного. Какая разница кто она, лапочка-дочка или самая лучшая в мире мама, любимая жена или мудрая бабушка! Она - женщина. И этим все сказано.


30.11.-0001


align=center>

╚Как это √ быть женщиной?╩ - таким вопросом задавались многие философы, поэты, мыслители, мужчины разных эпох и поколений. В силу мудрости природы, естественно, они не могли найти на него ответа, но почему-то все равно делали вывод: ╚Легче, чем мужчиной╩. Современные мэны также живут стереотипами и глубоко убеждены, что им, добытчикам и рыцарям, Создатель отвел самую ответственную и потому наиболее тяжкую роль на земле, - защищать. Но, к счастью, времена затяжных и беспричинных боев в прошлом. И по сути воины-мужчины оказались в долгосрочном отпуске. Зато незримая война, в которой главная роль отведена женщине, не прекращается ни на секунду. Война за красоту, за уют и ╚погоду╩ в доме и за мужское внимание никогда не знала перемирия, и не известно, что было бы, если бы женщины не овладели искусством выигрывать эти битвы. Думаете, их с легкостью заменили бы мужчины? А вот и нет! Доказано ╚МР╩! В канун 8 Марта мы решили провести внутриредакционный эксперимент, который подтвердил неопровержимость факта: мужчинам не под силу постигнуть азы ╚женского╩ дела. Не верите? Смотрите сами! Мы предложили мужчинам, сотрудникам нашей редакции (надо сказать, опытным, серьезным и профессиональным людям), один день побыть в роли женщин. Попробовать быть красивой и эффектной, работницей и хозяйкой, искусной поварихой и милой модницей. Короче, быть такими, какими, по мнению мужчин, мы становимся с самого рождения. Наши коллеги с ухмылкой отреагировали на это предложение. Мол, нет ничего проще. И┘ понеслось┘



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.