Макеевский рабочий
<<   Номер № 29(17878) от 12 марта 2010 года  >>  

Помогите найти преступника

30.11.-0001


Читать подробнее...

30.11.-0001


30.11.-0001


Многострадальный макеевский универмаг, который уже больше года не может восстановиться после пожара, перешел в собственность одной из влиятельных компаний региона. На месте универмага в скором будущем будет построен торгово-развлекательный центр.
┘ и достоверно

30.11.-0001


align=center>
Не сорите деньгами!

Сорить в городе можно, но за очень большие деньги. Тариф таков: порча, загрязнение сельскохозяйственных и других земель √ от 340 до 1700 гривен; нарушение правил обращения с отходами во время их сбора, транспортировки, хранения, обработки, утилизации, ликвидации, удаления или захоронения √ от 340 до 1700 гривен; нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов √ от 340 до 1700 гривен. Не платить можно при условии, что и сорить не будем.
Два документа, принятые страной и городом уже в новом году, при надлежащем их исполнении способны произвести настоящую революцию в нашей жизни. Победителями должны стать жители города, потерпевшими √ мусорные свалки разной величины.


30.11.-0001


Минувший месяц для КП ╚Макэлектротранс╩ стал более удачным, нежели январь. За неполные тридцать дней февраля электротранспорт города перевез примерно на 15 % пассажиров больше, чем в первый месяц года.

Уважаемые жители г. Макеевки!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Уважаемые макеевчане!

30.11.-0001


Читать подробнее...

30.11.-0001


Открытый в Макеевке несколько лет назад детский дом ╚Пташеня╩, возможно, в скором времени переживет ╚возрастные реформы╩.

30.11.-0001


Скоро у макеевчан появится возможность лично увидеть самый вожделенный трофей всех футболистов мира.

30.11.-0001


Макеевка готовится чествовать ветеранов Великой Отечественной войны. В мае этого года у Победы √ юбилей, особенная дата √ 65 лет со дня окончания борьбы с немецко-фашистскими захватчиками.


30.11.-0001


Незначительных дней для истории не бывает. Бывают дни насыщенные и не очень. А еще бывают перенасыщенные, как, например, день вчерашний √ 11 марта 2010 года.

30.11.-0001


30.11.-0001


Профессионализм и опыт важны для тружеников любой сферы, а уж тем более для работников правоохранительных структур. Именно эти качества помогли инспекторам ДПС ГАИ Макеевки прапорщикам Виталию Бересневу и Сергею Антонову оперативно и грамотно сориентироваться в ситуации и в течение двух дежурств провести сразу два серьезных задержания по горячим следам. Об этом сообщил ╚МР╩ инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко.

30.11.-0001


Чтобы осчастливить макеевскую семью Соболь, аисту пришлось изрядно потрудиться. 6 февраля у Романа и Ларисы Соболь на свет появилась тройня. А наш город пополнился тремя богатырями - Александром, Владимиром и Егором. На свет малыши появились в Донецком центре охраны материнства и детства, а принял детей сам профессор Владимир Чайка.

бы осчастливить макеевскую семью Соболь, аисту пришлось изрядно потрудиться. 6 февраля у Романа и Ларисы Соболь на свет появилась тройня. А наш город пополнился тремя богатырями - Александром, Владимиром и Егором. На свет малыши появились в Донецком центре охраны материнства и детства, а принял детей сам профессор Владимир Чайка.


Счастливая большая семья


30.11.-0001


Твердая тройка √ такую оценку дал городской голова Макеевки Александр Мальцев работе с обращениями граждан, проводившейся в 2009 году органами местного самоуправления, городскими организациями и предприятиями. В среду на заседании исполкома городского совета о результатах этой деятельности докладывала начальник общего отдела городского совета Инна Басак.

30.11.-0001


Что бы там ни говорили, а воспитывать потребителей в плане своевременной оплаты за коммунальные услуги необходимо. У многих макеевчан, когда дело касается расчетов за использованную воду и тепло, совесть начинает дремать, а то и вовсе засыпает. И они начинают копить долги, а предприятия, оказывающие услуги, из-за этого испытывают острую нехватку средств, так как у них нет никаких других источников дохода. А ведь надо услуги оказывать, сети и оборудование ремонтировать, запасные части и горюче-смазочные материалы приобретать и зарплату труженикам коллектива выплачивать. Да и само качество услуг от этого страдает. Из-за нерадивых и бессовестных страдают честные плательщики. Вот и приходится работникам горводоканала и теплосети искать выход из создавшегося положения. А в борьбе с должниками, как известно, все средства хороши, в том числе и вынужденные непопулярные меры.

бы там ни говорили, а воспитывать потребителей в плане своевременной оплаты за коммунальные услуги необходимо. У многих макеевчан, когда дело касается расчетов за использованную воду и тепло, совесть начинает дремать, а то и вовсе засыпает. И они начинают копить долги, а предприятия, оказывающие услуги, из-за этого испытывают острую нехватку средств, так как у них нет никаких других источников дохода. А ведь надо услуги оказывать, сети и оборудование ремонтировать, запасные части и горюче-смазочные материалы приобретать и зарплату труженикам коллектива выплачивать. Да и само качество услуг от этого страдает. Из-за нерадивых и бессовестных страдают честные плательщики. Вот и приходится работникам горводоканала и теплосети искать выход из создавшегося положения. А в борьбе с должниками, как известно, все средства хороши, в том числе и вынужденные непопулярные меры.


⌠Спрут■ приехал


Помогите найти

30.11.-0001


Читать подробнее...

30.11.-0001


Городская станция юных натуралистов уделяет большое внимание экологическому воспитанию детей и подростков. Ребята общаются с живой природой во время походов и экскурсий, участвуют в конкурсах и завоевывают призовые места.

30.11.-0001


В Доме детского и юношеского творчества Червоногвардейского района прошел вечер чести и отваги ╚От казаков до наших дней сбережем огонь отцов╩.

30.11.-0001


В завершающую стадию входят открытые зимние первенства Донецка и Макеевки, в которых принимают участие и представители нашего города.


30.11.-0001


align=center>
Команда ДонНАСА ⌠СМАК■ рада и третьему месту