Макеевский рабочий
<<   Номер № 52(17901) от 14 мая 2010 года  >>  

30.11.-0001


30.11.-0001


По слухам┘
Дерзкое ограбление произошло в Горняцком районе. Преступники напали на котельную Горняцкого нарсуда и вывезли все ценное оборудование.
┘и достоверно

Весна преображений

30.11.-0001


Читать подробнее...


Панорама

30.11.-0001


Бюджет 2010 года определил приоритеты в городском развитии. Как и прежде, проблема здорового детства остается на первом месте по значимости для руководителей города. А что может быть важнее для подрастающего поколения, чем здоровое и полезное питание? В текущем году все силы направлены на переоборудование детской молочной кухни. Когда планы медиков Макеевки и городского головы Александра Мальцева воплотятся в жизнь, наши малыши будут питаться без преувеличения с самой лучшей в стране ╚молочки╩.

жет 2010 года определил приоритеты в городском развитии. Как и прежде, проблема здорового детства остается на первом месте по значимости для руководителей города. А что может быть важнее для подрастающего поколения, чем здоровое и полезное питание? В текущем году все силы направлены на переоборудование детской молочной кухни. Когда планы медиков Макеевки и городского головы Александра Мальцева воплотятся в жизнь, наши малыши будут питаться без преувеличения с самой лучшей в стране ╚молочки╩.


Скоро молочная кухня преобразится в такой мини-завод

30.11.-0001


Из-за несогласований в законе Украины о бюджете Макеевка, принимая проект собственной казны-2010, вынуждена была отложить процесс утверждения решения о выделении средств на материально-техническое обеспечение для управления милиции в рамках программы ╚Правопорядок╩.

30.11.-0001


После праздничных пикников на природе к медикам города обратилось 19 человек, обнаруживших на теле клещей.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

30.11.-0001


Читать подробнее...

Анонс

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


30.11.-0001


ВЫБОР ДЕЛАЮТ ВЫПУСКНИКИ
В минувшую среду во Дворце детского и юношеского творчества яблоку негде было упасть. Для выпускников макеевских школ двери распахнула ╚Ярмарка профессий и услуг службы занятости╩. Это профориентационное мероприятие, организованное Макеевским центром занятости совместно с городским советом, вызвало небывалый интерес у молодежи.

30.11.-0001


Вечером 11 мая стало известно о назначении нового и. о. начальника отдела ГАИ Макеевки.

30.11.-0001


В прошлом году из-за нехватки финансирования из госбюджета медики Макеевки столкнулись с огромной проблемой √ перебоями поставок вакцин для иммунизации, вследствие чего не все дети получили вовремя защиту от инфекций.


Актуально

30.11.-0001


Когда поселки Макеевки будут газифицированы и насколько эта перспектива реально воплощаема в жизнь? Почему жилые дома ╚взлетают на воздух╩ и как избежать газовых аварий? Почему неотъемлемая часть современной цивилизации, газ в квартире, для одних так и остается несбыточной мечтой, а другим несет потенциальную угрозу? На эти и многие другие вопросы журналистам ╚Макеевского рабочего╩ ответил председатель правления ОАО ╚Макеевкагаз╩ Геннадий Саркисов во время прошедшего в редакции ╚круглого стола╩.

да поселки Макеевки будут газифицированы и насколько эта перспектива реально воплощаема в жизнь? Почему жилые дома ╚взлетают на воздух╩ и как избежать газовых аварий? Почему неотъемлемая часть современной цивилизации, газ в квартире, для одних так и остается несбыточной мечтой, а другим несет потенциальную угрозу? На эти и многие другие вопросы журналистам ╚Макеевского рабочего╩ ответил председатель правления ОАО ╚Макеевкагаз╩ Геннадий Саркисов во время прошедшего в редакции ╚круглого стола╩.


Победе - 65

30.11.-0001


30.11.-0001


30.11.-0001


Май радует теплом и солнечной погодой. Все благоухает. Нарядились в зеленые одежды деревья. Желтым огнем полыхают одуванчики и чистотел. Отцветают сады. Белые свечи зажгли каштаны. Сердце рвется на свободу. В выходной не усидеть дома. А тем более во время отпуска, когда у тебя нет возможности отдохнуть на Канарах или хотя бы в живописных местах Украины. Но оптимисты не отчаиваются. ╚Было бы свободное время, а отдохнуть я могу и в черте города╩, - как-то сказал мне знакомый и дал несколько советов, как можно получить заряд бодрости без ощутимых материальных затрат. Это и рыбалка, и ╚тихая╩ охота, обычные прогулки и выезды на природу. А как используют местные резервы отдыха другие горожане, об этом мы решили выяснить во время рейда по городским прудам.

радует теплом и солнечной погодой. Все благоухает. Нарядились в зеленые одежды деревья. Желтым огнем полыхают одуванчики и чистотел. Отцветают сады. Белые свечи зажгли каштаны. Сердце рвется на свободу. В выходной не усидеть дома. А тем более во время отпуска, когда у тебя нет возможности отдохнуть на Канарах или хотя бы в живописных местах Украины. Но оптимисты не отчаиваются. ╚Было бы свободное время, а отдохнуть я могу и в черте города╩, - как-то сказал мне знакомый и дал несколько советов, как можно получить заряд бодрости без ощутимых материальных затрат. Это и рыбалка, и ╚тихая╩ охота, обычные прогулки и выезды на природу. А как используют местные резервы отдыха другие горожане, об этом мы решили выяснить во время рейда по городским прудам.


На Батмане посидеть с удочками всегда приятно



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.