Уважаемые жители г. Макеевка!
30.11.-0001
Читать подробнее...
30.11.-0001
К первому сентября цены на цветы, главный подарок учителям, увеличились в несколько раз. Воспользовавшись датой и необходимостью приобретения букетов, ╚цветочники╩ продают розы по 50-60 гривен за штуку.
...и достоверно
Дорогие школьники и студенты, учителя и родители!
30.11.-0001
Читать подробнее...
Первое сентября. Генеральная репетиция
30.11.-0001
Читать подробнее...
Уважаемые граждане!
30.11.-0001
Читать подробнее...
30.11.-0001
30.11.-0001
30.11.-0001
30.11.-0001
30.11.-0001
╚Имидж знаний и образования √ основа перспективного развития общества╩ - так обозначили тему прошедшей конференции сами педагоги. С информацией об итогах минувшего учебного года перед собравшимися выступила начальник городского управления образования Ирина Лях.
ануне начала нового учебного года в городе прошла традиционная августовская конференция педагогов Макеевки. В обновленном после капитального ремонта городском Дворце детского и юношеского творчества на совещание собрались руководители учебных и дошкольных заведений города, преподаватели и воспитатели. О том, какой степени важности обсуждались вопросы во время этой встречи, говорит тот факт, что участие в ней принимал первый заместитель городского головы, куратор социальной сферы Макеевки Владимир Полянский.
╚Имидж знаний и образования √ основа перспективного развития общества╩ - так обозначили тему прошедшей конференции сами педагоги. С информацией об итогах минувшего учебного года перед собравшимися выступила начальник городского управления образования Ирина Лях.
Ирина Лях и Владимир ПОЛЯНСКИЙ:
⌠К учебному году школы готовы■
30.11.-0001
30.11.-0001
большее недовольство населения качеством коммунальных услуг и постоянно растущими тарифами заставляет коммунальников задумываться о том, как сделать работу отрасли более эффективной. Как никогда актуальна эта проблема и для Макеевки. Реформирование жилищно-коммунальной отрасли стало главной темой прошедшего заседания исполкома.
Система жаждет перемен, а жилищный фонд - ремонта
30.11.-0001
30.11.-0001
30.11.-0001
секрет, что успех любого предприятия на 99 процентов зависит от внутренней атмосферы в коллективе. На ООО ╚Магистраль╩ гордятся тем, что между руководством предприятия и его сотрудниками полное взаимопонимание. Именно этот фактор играет ключевую роль в развитии автотранспортной организации. Последние несколько лет здесь нет текучки кадров. Из года в год предприятие делает уверенные шаги вперед, приобретая новую технику и улучшая сервис для своих пассажиров. На днях корреспонденты ╚МР╩ побывали на ООО ╚Магистраль╩ и убедились в том, что одно из крупнейших автотранспортных предприятий города находится на верном пути.
Николай Уздемир и Анатолий Светличный возле новенькой ⌠Руты■
30.11.-0001
30.11.-0001
■ в моей судьбе
Дружеская беседа
30.11.-0001
том году в рамках культурной акции ⌠Дни Ханженкова-2010■ в гостях в Макеевке побывал известный российский актер Борис Невзоров. Он был так восхищен нашим городом, что, отбывая на родину, признался Макеевке в любви и пообещал обязательно приехать к нам в гости еще! О том, чем восхитил его наш город, о современном кино, о разочарованиях и надеждах Бориса Невзорова - в интервью ╚МР╩.
30.11.-0001
30.11.-0001
ого сентября Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр открывает свой 84-й сезон премьерным спектаклем ╚Шоу продолжается╩. Накануне новых встреч со зрителями руководство донецкого театра рассказало журналистам о сюрпризах нового театрального сезона и подвело итоги прошедшего года.
Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".
Газета выходит раз в неделю по пятницам.
Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.
Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.