Макеевский рабочий
<<   Номер № 175(18605) от 11 августа 2016 года  >>  

Актуально

24.08.2016


Как мы и обещали, через две недели после посещения парка им. ХХ съезда, что в Горняцком районе, и общения с лидером первичной ячейки ОД «Донецкая Республика» Денисом Малютой, мы опять отправились в парк посмотреть, как продвигается к поставленной цели команда «Панацея». В этот раз в парк мы пригласили и главу Горняцкой администрации Сергея Голощапова.

11.08.2016


Подготовка к отопительному сезону в «Теплосети» в самом разгаре. Жарко нынче всем, а им – вдвойне. К 1 октября нужно закончить все. Абсолютно все – ремонты, замены, следы земляных работ, — вернуть все на место, сделать, как было, и даже лучше.

11.08.2016


Эти 18 домиков в Пролетарском районе Донецка меньше, чем через месяц, будут сданы хозяевам под ключ. Вот это кому-то повезло! – скажете вы. Как посмотреть… Новоселье в поселке, строящемся в районе ЦОФ «Чумаковская», в ближайшее время отпразднуют пострадавшие жители разных районов Донецка, чьи дома на окраине города были полностью уничтожены в результате обстрелов. Так что два года скитаний, как минимум для 18 семей, теперь в прошлом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.