Макеевский рабочий | Жертвой педофила стала юная макеевчанка


Жертвой педофила стала юная макеевчанка

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Маньяк-педофил, которого разыскивает вся милиция области, совершил очередное преступление. И на сей раз в Макеевке. Злодей похитил и изнасиловал девочку на территории поселка Горького в Червоногвардейском районе.
┘и достоверно...
ту информацию в пресс-службе УВД города опровергли. Не подтвердили эти слухи и в облуправлении милиции. Лишь заметили, что маньяка до сих пор разыскивают, но новых преступлений он пока, к счастью, не совершил. Правда, теперь за информацию о его местонахождении обещают вознаграждение. "Сумма зависит от важности предоставленной информации", - сообщила главный специалист центра по связям с общественностью облУВД Ирина Гриновецкая.
Но "МР" все-таки выяснил, откуда взялись слухи о нападении маньяка на ребенка в Макеевке. Как стало известно из компетентного источника, несколько дней назад на территории поселка Горького в Червоногвардейском районе действительно произошло несколько похожее преступление. Здесь в течение дня мужчина совершил сразу три грабежа, последний из которых сопровождался изнасилованием. Сейчас подозреваемый в совершении этих злодеяний задержан. Идет следствие, поэтому подробности дела пока не разглашаются. В ближайших номерах "МР" расскажет читателям, что за насильник разбушевался в Червоногвардейке.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.