Макеевский рабочий | «В плену» на собственном балконе


«В плену» на собственном балконе

30.11.-0001
<< >> 

Звонок, который потревожил макеевских спасателей на прошлой неделе, прозвучал в девять часов вечера. Близкие люди просили освободить из «плена» их родственницу, которая оказалась заперта на собственном балконе.

Как стало известно, женщина решила выйти вечером на балкон, а в это время ее двухлетний ребенок по-джентльменски закрыл за ней дверь, и, чтобы ей освободиться, пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Чтобы вызволить пленницу, пришлось с помощью автолестницы пролезть через окно, и, лишь попав в квартиру, получилось открыть балкон. В спасательной операции приняли участие четыре сотрудника 2-го государственного пожарно-спасательного отряда г. Макеевки и была задействована одна единица техники.

Как отметили спасатели, молодой женщине очень повезло, что все это случилось в летний период и ей не пришлось мерзнуть в ожидании освобождения.

В вашей квартире постоянно холодно и сквозняки? Предлагаем вам узнать, faq-remont.ru своими руками и тогда вы навсегда забудете о холоде в вашей квартире. Читайте все подробности на сайте faq-remont.ru и у вас всё получится!



Загрузка...