Макеевский рабочий | У райадминистрации – новоселье


У райадминистрации – новоселье

30.11.-0001
<< >> 

Переезд – дело хлопотное, но, как правило, приятное. На днях стало известно, что к переезду готовится Центрально-Городская райадминистрация. В связи с чем намечены такие изменения, подробнее нам рассказал ее председатель Игорь Матрус. 

По словам Игоря Викторовича, их райадминистрация была единственной в городе, у которой не было своего здания – приходилось арендовать и делить помещение с другими службами. Но после реорганизации КП «Бюро технической инвентаризации» освободилось здание (к слову, одна из архитектурных достопримечательностей Макеевки), которое было передано на баланс Центрально-Городской райадминистрации. Игорь Матрус отмечает, что такие изменения – безусловный плюс.

- В первую очередь это здание лучше тем, что  оно принадлежит городу, оно не арендованное. Уже в эти дни  мы начали процесс переезда – дело идет полным ходом, - говорит Игорь Викторович.

Отныне Центрально-Городская райадминистрация будет находиться по адресу ул. Ленина, дом. 51. 


Хотите знать все интересные факты обо всем политика, бизнес и экономика, наука и техника? Разнообразные http://5kopeek.info об Украине и Севастополе вы сможете найти на 5kopeek.info.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.