Макеевский рабочий | Забота о сотрудниках– в действии


Забота о сотрудниках– в действии

30.11.-0001
<< >> 

Улучшение условий труда на производстве является одной из приоритетных задач на предприятиях Группы Метинвест. Программа «Рабочий быт» действует и в Макеевском филиале ЕМЗ Группы Метинвест.

Реализация программы «Рабочий быт» направлена на постепенную и последовательную модернизацию санитарно-гигиенической и бытовой инфраструктуры предприятий.

В прошлом году в рамках этой программы был проведен ремонт бани в здании Проката-2 и отремонтирован санузел в помещении вальцетокарного участка цеха прокатного передела. В этом году также ведутся работы, например, в санузле в здании Службы главного механика. Производится не только демонтаж и замена старых труб, но и капитальный ремонт стен и крыши. Ремонтные работы ведутся согласно графику поставок необходимых материалов. Второй объект – это санузел в цехе энергообеспечения. Сейчас уже подвозят необходимые материалы для ремонтно-строительных работ, которые начнутся тоже по графику, в зависимости от обеспечения рабочих-строителей всем необходимым.

- Сейчас проходит планирование ремонтов хозяйственно-бытовых помещений на следующий, 2014 год, – говорит начальник бюро управления технического обслуживания и ремонтов МФ ЕМЗ Группы Метинвест Зинаида Севрюк. – Специалисты управления технического обслуживания и ремонтов совместно с работниками цехов составляют ведомости дефектов, необходимые для обоснования планов.


Затеяли ремонт в туалете и хотите доверить это дело профессионалам? Обращайтесь к нам и быстрый komfort-stroy.org вам будет обеспечен по невероятно низким ценам. Читайте больше информации на сайте komfort-stroy.org, узнавайте стоимость наших услуг и мы будем рады вам помочь!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.