Макеевский рабочий | Студенты поедут на международный фестиваль


Студенты поедут на международный фестиваль

30.11.-0001
<< >> 

В последнее время студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры все громче  заявляют о себе на различных спортивных соревнованиях, в частности по настольному теннису. Способных ребят в вузе на общественных началах тренирует известный теннисист, чемпион Украины среди ветеранов, мастер спорта Валерий Самойлик. В его коллекции 251 медаль. 

Свой богатый опыт он активно передает молодежи. Недавно его воспитанники успешно выступили на  областной универсиаде (второе место) и удостоились не только медалей, но и теннисного отличного стола, что поможет им совершенствовать свое мастерство.
26 августа в городе Белгород - Днестровский  начнется международный турнир по настольному теннису. Для участия в нем приглашены команда студентов ДонНАСА и Валерий Самойлик. Он будет выступать в состязаниях ветеранов. Третий раз на эти престижные соревнования поедет его воспитанник Павел Крикун.
- Мы старательно готовимся к этим соревнованиям, - говорит Валерий Самойлик. – Все ребята намерены выступить достойно и попасть в число финалистов.


Вам интересно, что происходит в политике? Хотите это обсудить с заинтересованными лицами? На ukrpolitforum.com вы сможете найти единодумцев и высказать свое мнение на происходящее.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.