Макеевский рабочий | Макеевским строителям все по плечу


Макеевским строителям все по плечу

30.11.-0001
<< >> 

В пятницу в Макеевском городском совете состоялось торжественное вручение Почетных грамот лучшим сотрудникам в строительной сфере - людям, которые принимают активное участие в благоустройстве и строительстве Макеевки, и в честь празднования Дня строителя. В мероприятии приняли участие первый заместитель городского головы Владимир Полянский и заместитель городского головы Инна Трякина.

- Выражаю огромную благодарность всем макеевским строителям за то, что они сегодня делают для города - обратился к присутствующим Владимир Полянский.

И прошлый 2012 год показал, что наш город может на них рассчитывать, ведь благодаря строителям была окончена реконструкция детского сада № 17, расположенного в поселке шахты Бажанова; также была открыта новая амбулатория в микрорайоне «Зеленый», отремонтировано футбольное поле возле школы № 42. Большое вам спасибо за благоустройство города, которое вы проводите на высшем уровне. Впереди Евробаскет-2015, и вам предстоит выполнить большую работу – построить тренировочную базу, отвечающую всем современным стандартам. В этот праздничный день желаю всем присутствующим добра, мира, крепкого здоровья и чтобы вы всегда были обеспечены работой, которая достойно оплачивается.

После слов благодарности в адрес строителей Владимир Витальевич вместе с Инной Геннадьевной за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие капитального строительства в городе и по случаю профессионального праздника Дня строителя вручили Почетные грамоты. Среди лучших отмечены начальник КУ «Муниципальное строительство» Макеевского городского совета Николай Коннов, а также сотрудники строительного участка Макеевского ШСУ ПАО «Донбассшахтострой», ООО «Логос Плюс», сотрудники участка №1 и №2 обособленного подразделения «Макеевспецремонт» Государственного предприятия «Макеевуголь», ЧП «Аустер-Дон», ООО «Донецкая инновационная компания», ООО «Аркада», ООО «ДИСК БЕТОН», ООО «Торговый дом «Евросервис-Восток», ООО «Строй Сити Плюс» и ООО «Интерстрой».

С ответным и заключительным словом от строителей выступил Николай Коннов, который выразил благодарность городской власти за высокую оценку их труда и заверил, что любые строительные объекты им по плечу; макеевские специалисты реализуют любые идеи и в любых масштабах, главное, чтобы хватало денег у заказчиков.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.