Макеевский рабочий | Дурман-трава одурманила детские головы?


Дурман-трава одурманила детские головы?

30.11.-0001
<< >> 

В Горняцком районе, оставшись без присмотра родителей, трое детей решили попробовать на вкус вроде бы безобидную траву, которая росла на одной из клумб недалеко от дома. Оказалось, «безобидное» растение - это дурман-трава, которая действует на сознание человека.

- В этом году это первый случай, когда дети отравились дурман-травой, - говорит начальник ОКМДД Макеевского горуправления милиции Екатерина Хорошилова. – Надеемся, что этот факт будет последним. Конечно, это зависит, прежде всего, от родителей, они несут ответственность за свое чадо и обязаны чаще интересоваться жизнью ребенка и тем, где он проводит свое свободное время. Тогда и дети будут в порядке, и у родителей проблем с законом не возникнет.

Хотели бы сделать капитальный ремонт в квартире или как можно скорее нужно заплатить за учебу детей, но не хватает денег? Всего за один день вы можете взять кредит наличными, без поручителей и справки о доходах, лишь оформив заявку на сайте www.citycommercebank.com. Быстрое и надежное решение ваших проблем!

Как отметили в Макеевском горуправления милиции, сейчас жизни детей ничего не угрожает и проблем со здоровьем у них нет. А вот за безответственное отношение к своим родительским обязанностям в отношении родителей составлены административные протоколы.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.