Макеевский рабочий | Свидание с молодостью


Свидание с молодостью

30.11.-0001
<< >> 

Так повелось, что внешняя красота и благоустройство города оцениваются высоко, если в городе есть фонтан. Провести время возле журчащих вод утомленного жарой города – это замечательное времяпрепровождение. В Макеевке после реконструкции вот-вот заработает фонтан возле здания мэрии, и на торжественное его открытие приглашаются все макеевчане! 

Отныне в самом центре Макеевки будет работать яркий и  красочный светомузыкальный фонтан. Торжественное его открытие, названное организаторами «Свидание с молодостью», состоится 24 августа, в 19.00 на площади Советской, возле здания горсовета. Зрителям будет предложено вспомнить свое прошлое, ведь у городского фонтана завязалось не одно знакомство, было назначено не одно свидание, произошло немало волнующих моментов в жизни макеевчан. В программе праздника – песни прошлых лет, лазерное шоу и, кончено же, торжественный пуск обновленного фонтана.

Приходите, вспоминайте и получайте незабываемые впечатления!

Планируете сделать ремонт в квартире? Как правильно выбрать ламинат и краску, установить пластиковые окна, избежать частых ошибок и ответы на другие, не менее важные вопросы вы можете почитать на сайте http://remontinfo.ru. Заходите к нам и самостоятельно сделает ремонт вы сможете даже лучше опытных мастеров!



Загрузка...