Макеевский рабочий | ДТЭК создает рабочие места в регионах


ДТЭК создает рабочие места в регионах

30.11.-0001
<< >> 

Энергетическая компания ДТЭК объявила о старте программы поддержки создания новых рабочих мест в регионах присутствия своих предприятий. Отметим, что в нашем городе структурным подразделением компании является Макеевский РЭС. 

К участию в программе приглашены существующие и потенциальные контрагенты ДТЭК. Итоги пилотного этапа проекта будут подведены в начале 2014 года. ДТЭК готова отдавать преимущество при заключении контрактов тем поставщикам, которые создают новые рабочие места на территориях присутствия компании. При этом новые рабочие места не обязательно должны быть связаны с производством товаров, работ и услуг, непосредственно закупаемых компанией.

- ДТЭК заинтересована в том, чтобы семьи наших сотрудников, жители регионов наших предприятий имели возможность работать и получать зарплату, чтобы уровень их жизни повышался, - сообщил директор по внешним связям ДТЭК Александр Толкач. - Мы также хотим, чтобы в регионах Украины развивался бизнес, улучшалась инфраструктура, и мы готовы помочь в этом предприятиям, которые создают новые рабочие места. Сколько людей найдут работу благодаря этой программе, пока рано прогнозировать – мы сможем делать выводы, когда подведем итоги первого пилотного этапа в этом году.

Перед каждым подрядчиком, желающим участвовать в программе, поставлено условие  создать как минимум 10 новых рабочих мест.


Как бы не были красивы пластиковые окна, но они никогда не превзойдут деревянные. Экологически чистые деревянные двери и http://www.welltree.ru по стандартным и индивидуальным размерам вы можете заказать на welltree.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.