Макеевский рабочий | Фотографы, все на «Сушку»!


Фотографы, все на «Сушку»!

30.11.-0001
<< >> 

Своим талантом нужно непременно делиться. Ведь как же еще черпать силы и вдохновение, если не посредством восторга и похвалы от посторонних зрителей? 

Организаторы  празднования Дня города предлагают всем фотографам Макеевки (как любителям, так и профессионалам) поучаствовать в необычной фотовыставке «Сушка».

Получится и родной город с днем рождения поздравить и рассказать горожанам о своем увлечении. Название фотовыставки не случайно, ведь все снимки будут «сушиться» на обычных бельевых веревках при помощи деревянных прищепок.  И все это в самом эпицентре празднования!

Эти фотографии увидят сотни макеевчан, а по истечении определенного времени снимки, которые впечатлят зрителей больше всего, будут розданы либо же проданы за символическую цену. Все, что требуется от фотографов, желающих представить свои работы на суд общественности, – это предварительно зарегистрироваться для участия в выставке и предоставить свои снимки. Для этого необходимо обратиться в городской отдел культуры либо же в редакцию «МР».

Праздник будет еще лучше, если мы создадим его вместе! 

Собираетесь делать ремонт в ванной комнате или туалете? Хотите перед началом ремонта приобрести всю сантехнику, которая вам понадобиться? Предлагаем вам посетить интернет http://utu-center.ru на сайте utu-center.ru и приобрести различную качественную сантехнику по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.