Макеевский рабочий | «Бутовский» рекорд накануне праздника


«Бутовский» рекорд накануне праздника

30.11.-0001
<< >> 

Трудовой рекорд в канун профес-сионального праздника, Дня шахтера, установил коллектив шахты «Бутовская» ГП «Макеевуголь». Как сообщает пресс-служба предприятия, угледобытчики участка №1 (начальник Дмитрий Радкевич, бригадир Александр Демешко), заступив на трудовую вахту, объявленную в преддверии профессионального праздника горняков, при плане на сутки 1210 тонн угля обязались добыть не менее 2000 тонн. И сдержали свое слово. Дополнительный вклад весом в 300 тонн в общую копилку добавили проходчики шахты. 

Таким образом, суточная добыча шахты «Бутовская» составила 2300 тонн! Такого показателя угледобычи шахта в последний раз смогла достичь более десяти лет назад. Поздравляя коллектив и директора шахты Андрея Олексюка, генеральный директор ГП «Макеевуголь» Михаил Ничипор подчеркнул, что реко-рдный уровень за сутки из лавы должен стать обыденной нормой: «Грех с пласта такой мощности добывать в сутки меньше двух тысяч тонн!». В свою очередь Андрей Олексюк поблагодарил специалистов ГП и обособленные подразделения ГП, в особенности коллектив Макеевского РМЗ, которые оказали помощь в подготовке к дню повышенной угледобычи.

Что касается работы ГП «Макеевуголь» в целом, то за 15 дней августа коллектив горняков выполнил месячный план добычи угля уже на 99,5%.


Хотите наглядно увидеть, как будет вписываться ваш объект в окружающий мир? Необходимо создание объемного макета в уменьшенном виде? Выполнить 3dvision.su/maketirovanie и изготовление архитектурных макетов в самые короткие сроки смогут только профессионалы на 3dvision.su.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.