Макеевский рабочий | Производство становится безопасным?


Производство становится безопасным?

30.11.-0001
<< >> 

Вчера в Донецке состоялось заключение меморандума о сотрудничестве между лидером угледобывающей отрасли Украины – ДТЭК и Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности. Это первый в Украине опыт подобного сотрудничества, который позволит совершенствовать систему управления охраной труда и промышленной безопасностью на угольных предприятиях ДТЭК. 

Расширение границ взаимодействия между ДТЭК и Госгорпромнадзором даст возможность глубже исследовать условия безопасности труда и причины возникновения негативных тенденций. Специалисты по охране труда совместно с руководителями угольных предприятий будут разрабатывать профилактические мероприятия, проводить семинары и публичные дискуссии по созданию безопасных условий работы горняков, инициировать необходимые изменения в действующих нормативно-правовых актах в соответствующих областях законодательства.

Отметим, что ДТЭК является крупнейшей энергетической компанией Украины, которая входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко. В ДТЭК сегодня работает 140 тысяч человек. Основная продукция компании - электроэнергия. ДТЭК экспортирует электроэнергию в шесть стран, угольную продукцию – в 36 стран мира.

Хотите узнать, psinovo.ru? Предлагаем вам зайти на сайт psinovo.ru и прочитать информацию более детально. Узнавайте, что такое конфликт, какие существуют виды конфликтов и многое другое. Вас это очень заинтересует!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.