Макеевский рабочий | Школа встречает детей


Школа встречает детей

30.08.2013
<< >> 

Воскресным утром во всех школах страны снова будет людно. После трех месяцев теплого беззаботного лета школьники встретятся на праздничных линейках. 

Особенно волнующим станет первое сентября для  детей, которые переступят школьный порог впервые, и, конечно, для их родителей.

Как рассказали в Макеевском городском управлении образования, пока в нашем городе в первый класс собираются 3249 мальчиков и девочек, однако эта цифра может измениться. Так, в прошлые годы родители несли заявления в школы в последние дни августа, причем количество «опаздывающих» составляло  несколько десятков человек. Этот год также может не стать исключением, считают в управлении образования.

Кроме того, в городе около 50 детей, которым по возрасту положено идти в первый класс, но  они имеют определенные физические особенности, не позволяющие им ходить в школу. К таким деткам учителя будут приходить на дом.

Вам жалко деток, который остались сиротами и воспитываются в детских домах? Хотите принять участие в благотворительности и помочь этим несчастным детям? На нашем сайте pomogaem.com.ua представлена вся информация про http://pomogaem.com.ua, которая вас заинтересует. Принимайте участие в благотворительности и вы сделаете доброе дело!



Загрузка...