Макеевский рабочий | Владимир Рыбак: «Вы не просто строители – вы строители новой Украины»


Владимир Рыбак: «Вы не просто строители – вы строители новой Украины»

02.09.2013
<< >> 

С началом нового учебного года студентов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры вчера лично поздравлял Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак. Визит главы парламента был приурочен специально к Первому сентября. «Просто решил в этот день побывать на родине», - прокомментировал Владимир Васильевич цель своего визита. Помимо участия в торжественной линейке и вручения государственных наград преподавателям академии, Владимир Рыбак также познакомился с современными инновационными наработками коллектива вуза, отметив, что многое из увиденного ему очень нравится и кажется весьма перспективным.
- Буду разговаривать с главой профильного министерства о возможности реализации ряда увиденных здесь проектов, - сказал глава ВР и, обращаясь к студентам, отметил: - Вы не просто строители – вы строители новой Украины.

Поздравив первокурсников и преподавателей, Владимир Рыбак также пообщался с журналистами региональных СМИ, ответив на вопросы о перспективах евроинтеграции Украины, задачах, которые он намерен ставить перед народными депутатами, о том, как будет мирить представителей оппозиционных партий, и даже о ситуации с Юлией Тимошенко.
Подробнее о визите читайте в ближайших номерах «МР». 



Загрузка...