Макеевский рабочий | Новый год в сентябре? Легко!


Новый год в сентябре? Легко!

05.09.2013
<< >> 

Годовой план добычи угля досрочно выполнил коллектив участка №4 (начальник участка Вадим Соловей, бригадир Сергей Нагорнов) шахтоуправления им. Кирова (директор Тарас Сидоренко) ГП «Макеевуголь». 

Как сообщает пресс-служба предприятия, с годовой программой горняки справились рабочими сутками 31 августа. В этом году «кировчане» первыми в «Макеевугле» встречают новый производственный год, с опережением на целый квартал!

Из восточной коренной лавы пласта h10в мощностью 1,2м, оборудованной комплексом КД80 и комбайном 1К101У, за восемь месяцев текущего года добыто 211 011 тонн  угля при плане 211 тысяч. Производительность труда за 8 месяцев при плане 64,8 тонны на человека составила 98,1 тонны! А среднесуточная добыча на участке за этот период составила 898 тонн при плане 616 тонн. Этой трудовой победой коллектив шахтоуправления подтвердил, что звание лучшего предприятия в ГП «Макеевуголь», присвоенного по итогам соревнования в честь Дня шахтера, носит заслуженно.

В целом, что касается итогов работы «Макеевугля» за 8 месяцев этого года, план добычи выполнен на 101,5%. С начала года добыто 1469588 тонн, сверх плана на-гора выдано 21588 тонн угля.


Хотите не пропустить ни одного телефонного звонка? Тогда вам нужно подключить многоканальный телефон http://globalhome.su/homepage/localphones. Чтобы узнать как подключиться и сколько это стоит перейдите на globalhome.su.



Загрузка...