Макеевский рабочий | ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ. ЭМОЦИИ НЕ УТИХАЮТ


ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ. ЭМОЦИИ НЕ УТИХАЮТ

06.09.2013
<< >> 

Неделя отделяет нас от прошедшего праздника Дня города, а эмоции продолжают переполнять. Одно из самых ярких впечатлений последней субботы августа - «Boney M» в Макеевке. Свидетельство тому – звонки и письма, которые продолжают поступать в редакцию. Многим казалось, что это невозможно, что это фантастика. В Макеевке возможно все! Причем не только послушать «Boney M», но и спеть с легендарной группой на одной сцене! Увы, не удалось нам выудить у организаторов, во сколько же обошлось Макеевке выступление любимой многими группы. Но, уверены, эмоции, которые они подарили городу, того стоят!

Пребывая на одной волне настроения с макеевчанами, предлагаем всем вместе еще раз вспомнить самые яркие моменты праздника.

Город исполнил мечту

“Не могу не поделиться с Макеевкой своими впечатлениями от прошедшего праздника, Дня города! Праздник, очень яркий, насыщенный, прошел, а эмоции не утихают. «Boney M» на макеевской сцене – это что-то!!!

Начну с того, что этой группой я увлечен последние 16 лет. Она повлияла на меня очень сильно, и, можно сказать, сыграла судьбоносную роль в моей жизни: именно под песни этой удивительной легендарной группы я познакомился со своей будущей женой! Как оказалось, мы оба - ее фанаты. Давно мечтали посетить  концерт «Boney M», ведь  группа очень мощно звучит, качественно выступает вживую. И неделю назад родной город исполнил нашу заветную мечту! Шоу было просто потрясающее, превзошло  все мои ожидания. «Boney M» заряжали многотысячную площадь энергией и драйвом, которые нельзя передать словами. И так на протяжении всего выступления! Наверное, каждый из присутствующих зарядился энергией группы, как солнечная батарея, - столько радости мы с женой  испытывали разве что в день свадьбы. Невероятный восторг – вот сила, на которую способно настоящее искусство! Потрясающая музыка! Такой драйв! Никогда не видели, чтобы артисты так выкладывались на сцене! После концерта их песни теперь по-другому слушаются. Я до сих пор не верю, что мы там были! Еще раз спасибо всем, кто подарил Макеевке этот вечер!”

Спасибо за сказочную субботу

“Здравствуй, «МР»! Хочу сказать вам спасибо за то, что вы всегда так вовремя и понятно сообщаете нам о всех предстоящих праздниках и грандиозных событиях в нашем городе. Праздничный концерт в День города не стал исключением. Благодаря вашей газете я узнала, что в Макеевку, к нам, совсем близко приедет моя любимая группа - «ДиО.Фильмы». Давно мечтала побывать на их выступлении, но поехать в Киев не было возможности, да и дорого, как ни крути. А тут - они в Макеевке! Это было шикарное выступление, которое я никогда не забуду! Никогда прежде не видела, чтобы публика,
услышав один звук гитары, легкое прикосновение палочки к барабану, первую ноту любимой песни, настолько на одном дыхании поднимала руки вверх и наслаждалась происходящим на сцене! Свет, звук, сцена - все было на высоте. Но на самой верхушке всего этого великолепия была моя любимая группа. Хочется сказать спасибо всем причастным к организации этого замечательного праздника, городским властям, сделавшим макеевчанам такой подарок!”

Лариса ЗАДОРОЖНЯЯ,студентка

«Boney M» в Макеевке? Фантастика!

“Добрый день, редакция «МР»! На страницах газеты хочу сказать большое спасибо организаторам Дня города. Песни в исполнении любимых исполнителей – самое яркое впечатление прошедшего праздника. Когда за несколько дней до концерта услышала, что в Макеевку приедет «Boney M», рассмеялась и не поверила. А когда 31 августа увидела их на сцене – эмоции не передать словами. Порадовали и молодежные группы - «Real’O» и  «ДиО.фильмы».
Услышала все любимые песни! Казалось, зрители в этот вечер стали одним целым. Жаль только, что не удалось быть ближе к сцене. Звук, свет, постановка, атмосфера  - это был настоящий фейерверк впечатлений!!! Два часа концерта пролетели на одном дыхании. С нетерпением ждем следующего года и новых сюрпризов!” 

Инна Гордиенко, менеджер


Уже начинаете выбирать место, куда отправитесь со своей семьёй на отдых? Предлагаем вам прочитать больше информации про http://otdykh-v-kirillovke.in.ua, а также сразу узнать отзывы о данном месте, стоимость отдыха и многое другое, что вас обязательно заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...