Макеевский рабочий | В НАСЛЕДСТВО - СЛАВА И ЧЕСТЬ


В НАСЛЕДСТВО - СЛАВА И ЧЕСТЬ

09.09.2013
<< >> 

Накануне 70-й годовщины освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков в гостинице «Шахтер Плаза» руководители области губернатор Андрей
Шишацкий и председатель облсовета Андрей Федорук наградили благодарностями  20 ветеранов, которые на протяжении многих лет плодотворно занимаются активной общественной деятельностью.

- Я рад видеть уже знакомые и дорогие лица ветеранов. Надеюсь, что вы будете рядом с нами как можно дольше, чтобы передать молодому поколению славу и честь, которую вы пронесли через бои, - отметил Андрей Шишацкий, обращаясь к участникам мероприятия, и добавил, что со своей стороны Президент Украины Виктор Янукович и региональная власть делают все возможное для решения проблем ветеранов.

В свою очередь председатель областного агентства «Книга памяти» Иван Кулага от имени всех присутствующих вручил губернатору памятный нагрудный знак
«70 лет освобождения Донецкой области от немецко-фашистских захватчиков», книгу о героях-освободителях и поблагодарил представителей региональной власти за постоянную поддержку и помощь.

После торжественной части всех присутствующих ветеранов поздравили ведущие творческие коллективы Донетчины.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.