Макеевский рабочий | Командная работа


Командная работа

13.09.2013
<< >> 

Последний месяц выдался насыщенным для работников углеподготовительного цеха ПАО «ЯКХЗ». Производственная программа предусматривала проведение капитального ремонта вагоноопрокидывателя №1, в котором приняли участие специалисты сразу нескольких цехов завода – цеха по ремонту коксохимического оборудования, ремонтно-механического цеха и непосредственно самого углеподготовительного.

Перед началом капитального ремонта была проведена большая подготовительная работа: чётко определены задачи, составлен график ремонта в несколько этапов. 
С заданием успешно справились все бригады ЦРКХО. Параллельно на «отлично» сработали ремонтники углеподготовительного цеха. Стоит отметить, что эти коллективы уже не в первый раз обслуживают участок углеприёма и имеют достаточный опыт. 
Не будем перегружать текст техническими терминами, отметив только, что производственники всех вышеперечисленных цехов выполнили огромный объем работы. Слаженно, качественно и своевременно. Впереди перед ремонтниками поставлены новые задачи. В ближайшее время в цехе планируется  провести капитальный ремонт вагоноопрокидывателя №2. 

Елена Смирнова



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.