Макеевский рабочий | Внимание, осень!


Внимание, осень!

13.09.2013
<< >> 

ДТП со смертельным исходом пополнило на днях статистику дорожно-транспортных происшествий на дорогах Макеевки. Ночью 8 сентября в Горняцком районе по ул. Автотранспортной водитель автомобиля ГАЗ-2105, по предварительной версии следствия, не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в дерево. В результате автомобиль загорелся. Два человека погибли, еще один пассажир был госпитализирован с телесными травмами.

В ГАИ Макеевки отмечают, что в этом году в результате дорожно-транспортных происшествий погибли уже четыре человека, и просят участников дорожного движения быть предельно внимательными.
- В связи с наступлением сезона дождей, ухудшением в осенний период погодных условий, которые могут спровоцировать аварийную ситуацию на дороге, обращаемся ко всем водителям с просьбой быть максимально бдительными, особенно в местах концентрации пешеходов, - говорит инспектор профработы ГАИ Макеевки Артем Еременко. – Мокрая дорога не менее опасна, чем гололедица. Особенно в темное время суток. Помните, что внимательность на дороге и соблюдение ПДД – гарантия не только вашей безопасности, но и других участников дорожного движения.



Загрузка...