Макеевский рабочий | Завод готовится к зиме


Завод готовится к зиме

16.09.2013
<< >> 

Параллельно с городом подготовку своих объектов социальной сферы к началу отопительного сезона проводит и ПАО «ЯКХЗ». Качественную подачу тепла завод совместно с КП «Макеевтеплосеть» обеспечивает для Дворца культуры ПАО «ЯКХЗ», стадиона «Авангард», общежития, детских садов №15 и №17, конторы заводского ЖКХ (бывший детсад №14), двух жилых домов и санатория-профилактория «Родничок» - все объекты большие, сложные и ответственные. 

Везде необходимо было проверить состояние коммуникаций и систем отопления, провести полную ревизию. К тому же, в поселке Ханженково на балансе завода имеется своя угольная котельная, которая обогревает общежитие. Как рассказала начальник заводского управления ЖКХ Ирина Чупа, готовиться к новому осенне-зимнему периоду здесь начинают еще задолго до самого события. И все объекты социальной сферы, за которые отвечают заводские коммунальники, еще в первых числах сентября на 100% готовы к подаче теплоснабжения.

- Основной фронт работ всегда связан с ремонтами отопительной системы, - говорит Ирина Чупа. - От того, как мы ее подготовим  весной-летом, так она себя и проявит во время холодов. Скажу, что наше коммунальное хозяйство находится в достаточно неплохом состоянии, поэтому серьезных и сложных ремонтов в осеннее-зимний период практически не возникает. 


В вашем загородном доме нет центрального отопления и горячей воды? Тогда оптимальным вариантом для создания комфортного проживания будет http://www.kotly-center.ru. Купить котел вы можете kotly-center.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.