Макеевский рабочий | “Последний герой” - второй в Украине


“Последний герой” - второй в Украине

16.09.2013
<< 

В Крыму в детском оздоровительном центре “Юность” прошел Всеукраинский  фестиваль дружин юных пожарных. Честь нашего города и области защищала ДЮП “Последний герой” из ОШ №53. 

В слете юных спасателей принимали участие представители всех областей Украины. На открытии фестиваля юных спасателей приветствовал директор Департамента персонала государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины генерал-майор Александр Евсюков.

Борьба за призовые места была очень острой. Многие дружины основательно подготовились к фестивалю. За Гран-при сражались юные спасатели из Винницкой области и ДЮП “Последний герой”. До последнего конкурса они шли нога в ногу. В общем зачете с минимальным перевесом главный приз завоевали винниччане. У “Последнего героя” - второе место.

Это большой успех макеевских школьников. В прошлом году на таком фестивале они были третьими. Юные пожарные из нашего города также стали лауреатами в номинации “За лучшее показательное выступление”. К слету юных пожарных ребят готовили заместитель директора по воспитательной работе Ирина Бахтина и ветеран пожарной охраны Юрий Беляев.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.