Макеевский рабочий | Инвестиции в светлую жизнь


Инвестиции в светлую жизнь

20.09.2013
<< >> 

В рамках реализации инвестиционной программы на следующий год Макеевский РЭС намерен воплотить в жизнь целый ряд масштабных проектов общей стоимостью около 
60 млн. гривен. 

 

Как рассказал «МР» главный инженер Макеевского РЭС Андрей Черкашин, в первую очередь работы по реконструкции будут направлены на замену обычного провода самонесущим изолированным, что позволит существенно повысить уровень безопасности, а также, несомненно, положительно скажется на качестве электроснабжения. Кроме того, в рамках реализации программы серьезные ремонты ждут распределительные подстанции. Речь идет о важных объектах, в частности обеспечивающих электроснабжение центральной части города. 

Еще одно направление работы – замена старых открытых, так называемых мачтовых, трансформаторных подстанций новыми современными комплексными ТП закрытого типа. 
Помимо инвестиционной программы, запланирован также большой объем работ в рамках программы капитальных ремонтов. Акцент будет сделан на техническом обслуживании и работе с жалобами, поступающими от населения. Подробнее о намеченных планах – в ближайших номерах «МР».


Хотите разнообразить интерьер своей квартиры или офиса? Это возможно с использованием фотообоев. Вы можете заказать http://art-oboi.com.ua/photooboi-interior.html по индивидуальным размерам и согласно дизайну вашего интерьера.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.