Макеевский рабочий | Ремонты близки к финишу


Ремонты близки к финишу

25.09.2013
<< >> 

К предстоящей зиме готовятся ясиновские коксохимики. Причем к сезону холодов готовят не только объекты соцсферы, но и производство. 

Комплекс ремонтных мероприятий, проводимых летом в теплоэлектроцентрали ПАО «ЯКХЗ», был направлен на дальнейшую бесперебойную работу цеха. Летний сезон для энергетиков выдался действительно очень жарким. Позади – большой объём работ, связанных с проведением  плановых  капитальных ремонтов объектов.

Как рассказал главный инженер ТЭЦ ПАО «ЯКХЗ» Николай Кабыка, сейчас в цехе ведутся пусконаладочные работы прошедшего капитальный ремонт турбогенератора №1. Близится к завершению начатый в начале июля капитальный ремонт котлоагрегата №6. В этих работах были задействованы  не только  специалисты  цеха и  подрядной организации «Энергочермет – СП», но и бригады заводского цеха по ремонту коксохимического оборудования, а также работники ремонтно-строительного цеха. Планируется, что к концу этого месяца отремонтированный котлоагрегат будет введен в эксплуатацию.

Елена Смирнова


Для нормальной работы вам необходимы www.armaturka.ru/catalog_articles/1.html? Узнать технические характеристики и приобрести вы их можете на armaturka.ru.



Загрузка...