Макеевский рабочий | В Египет макеевчане больше не летают


В Египет макеевчане больше не летают

30.11.-0001
<< >> 
Кризис заставляет макеевчан экономить на отдыхе. В январе этого года число клиентов туристических агентств города резко сократилось, примерно вдвое в сравнении с показателями прошлого года.

- Клиентов стало заметно меньше, - говорит оператор одного из турагентств Макеевки Наталья. ? Во-первых, повлияло изменение курса доллара. Стоимость путевок привязана к курсу валюты. В принципе путевки несколько подешевели, но, если переводить их цены в гривны, увидим, что они остались прежними. В любом случае мы рассчитываем стоимость путевки по курсу НБУ. Чаще всего в январе макеевчане приобретали путевки на курорты Египта, также было много желающих провести рождественские праздники в Карпатах. Стоимость путевок туда была относительно невысокой.
Также на резкое сокращение числа клиентов повлияла и отмена рейсов из Донецка в Египет. Последний самолет из областного центра отправился в этом направлении 18 января. Летать с пересадкой в столице макеевчане не хотят. Правда, обнадеживают туроператоры, с 19 февраля рейсы обещают возобновить.
Вашему вниманию очень точный avtostrahovka-osago-autoinsurance-kasko.ru.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.