Макеевский рабочий | Чемпионы из Макеевки


Чемпионы из Макеевки

10.10.2013
<< >> 

В Енакиево состоялся Всеукраинский танцевальный турнир «Юность Донбасса-2013». Целый ряд макеевских танцевальных коллективов показал на этом турнире хорошие результаты. В числе лучших - коллектив эстрадного танца «Стиль» Дворца культуры им. Воровского. 

Ребята привезли домой два вторых места за сольные номера. Еще одно «серебро» взяла младшая группа коллектива. С «золотом» вернулись старшая и сводная группы. 

- Я благодарна своим талантливым воспитанникам за столь высокие результаты, а также отдельное спасибо родителям за помощь в организации этой поездки, - говорит руководитель коллектива Нелля Семенченко.

Особенно ценна эта награда, поскольку в составе жюри турнира были победитель прошедшего сезона проекта «Танцуют все!» Ильдар Тагиров, финалистка этого же проекта, хореограф Екатерина Карякина, еще один финалист шоу макеевчанин Макар Киливник. 

У вас очень активная семья и вы любите все вместе путешествовать? Хотите прочитать больше интересной информации про semeinyiturizm.ru и узнать о многих местах, куда вам обязательно следует отправиться всей семьёй? Предлагаем вам зайти на сайт semeinyiturizm.ru и прочитав информацию более детально вы узнаете много нового и очень для вас интересного. Мы вас ждём!



Загрузка...